Костыли алюминиевые телескопические подростковые с УПС и чехлами Аверсус 19(753)тмп
- БрендАверсус
- ПроизводительАверсус
- Страна производстваРоссийская Федерация
- КатегорияКостыли
Инструкция по применению Костыли алюминиевые телескопические подростковые с УПС и чехлами Аверсус 19(753)тмп
Краткое описание
Для регулирования высоты ножки костыля: на верхней части ножки необходимо одновременно нажать две кнопки и передвинуть нижнюю часть ножки на требуемую высоту (убедившись что кнопки вышли из отверстий и надежно зафиксировались в соединениях). Шаг перестановки ножки-25мм.
Оснащены устройством против скольжения (УПС), оригинальной конструкции, которое действует по принципу затвора. Штырь диаметром 6мм. в рабочем положении выходит из резинового наконечника на 8-10мм., что обеспечивает отличное зацепление как за плотный снег, так и за лед.
Мягкие чехлы на подмышечник и ручку костылей изготовлены из высококачественной ткани "oxford" или виниловой кожи. Чехол на подмышечник имеет наполнение из холлофайбера, на ручку - из синтепона. Чехлы значительно снижают давление на руку.
Вес пары костылей - 1,75 кг. Выдерживают нагрузку до 120 кг.
Высота костыля от пола до подмышечника: MIN 1120, MAX 1295 mm.
Способ применения и дозировка
Состав
Условия хранения

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"