Коагулометр портативный с принадлежностями XS CoaguChek/КоагуЧек

-3 880.70 ₽
+388 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Коагулометр портативный с принадлежностями XS CoaguChek/КоагуЧек

Коагулометр портативный КоагуЧек ИксЭс (CoaguChek XS) - современный прибор для определения уровня МНО.
Измерение уровня МНО необходимо для контроля свертываемости крови пациентам, принимающим антикоагулянты непрямого действия - чаще всего варфарин или аналоги. Это могут быть пациенты с разными показаниями к антикоагулянтной терапии, в том числе - фибрилляция предсердий или протез клапана сердца.

Коагулометр позволяет:
  • измерить результат МНО за 1 минуту;
  • использовать для анализа 1 каплю крови;
  • при этом достигается лабораторная точность на уровне 97%.
Комплектация упаковки:
  1. Прибор CoaguChek XS
  2. 4 алкалиновых марганцевых батареи, 1.5 В, тип AAA
  3. Ланцетное устройство для прокалывания пальца CoaguChek Softclix с инструкцией по применению
  4. Ланцеты CoaguChek Softclix Lancet XL-10шт
  5. Сумка для хранения прибора
  6. Руководство пользователя

В соответствии с инструкцией:
1. Вставить тест-полоску в прибор.
2. Получить каплю крови с помощью устройства для прокалывания и ланцета.
3. Нанести каплю крови на тест-полоску.
4. Получить результат измерения через 1 минуту на экране дисплея (см. руководство пользователя).

Условия эксплуатации
Для гарантии правильной работы прибора CoaguChek XS необходимо соблюдать следующие правила:
  1. Используйте прибор только при комнатной температуре от +15 C до +32 C.
  2. Используйте прибор только при относительной влажности помещения от 10% до 85%
  3. При выполнении исследования располагайте прибор на ровной, устойчивой поверхности или держите примерно в горизонтальном положении.
  4. Если прибор не используется в течение длительного времени, он должен храниться в сумке, входящей в комплект поставки.
  5. Максимально допустимая высота над уровнем моря при использовании прибора составляет 4300 метров.