Коагулометр INRange CoaguChek/КоагуЧек

Годен до 30.06.2026
+440 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Коагулометр INRange CoaguChek/КоагуЧек

Коагулометр CoaguChek INRange (КоагуЧек ИНРендж) - современный прибор для определения уровня МНО. Измерение уровня МНО необходимо для контроля свертываемости крови пациентам, принимающим антикоагулянты непрямого действия - чаще всего варфарин или аналоги. Это могут быть пациенты с разными показаниями к антикоагулянтной терапии, в том числе - фибрилляция предсердий или протез клапана сердца.
Коагулометр позволяет:
- измерить результат МНО за 1 минуту;
- использовать для анализа 1 каплю крови;
- передавать данные в мобильное приложение по беспроводному протоколу связи Bluetooth.

Система CoaguChek INRange, состоящая из коагулометра CoaguChek INRange и тест-полоски для самодиагностики пациента CoaguChek XS PT Test PST, предназначена для определения протромбинового времени (ПТВ) в свежей капиллярной крови. Она предназначена для прошедших соответствующее обучение пациентов и лиц, осуществляющих за ними уход.
Тест на протромбиновое время (ПТВ) является общим анализом крови на свертываемость для мониторинга терапии антагонистами витамина К.
Система CoaguChek INRange предназначена только для самотестирования одного пациента. Она не предназначена для использования в лечебном учреждении.

В соответствии с инструкцией:
1. Вставить тест-полоску в прибор.
2. Получить каплю крови с помощью устройства для прокалывания и ланцета.
3. Нанести каплю крови на тест-полоску.
4. Получить результат измерения через 1 минуту на экране дисплея (см. руководство пользователя).

Нет данных о противопоказаниях.

Применение при беременности
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Комплектация: прибор, сумка переноска, ручка прокалыватель, ланцеты к ручке 10 шт., инструкция

Тест-полоски для коагулометра INRange/XS CoaguChek/КоагуЧек 24шт
Годен до 31.03.2025