Клеенка подкладная К First Aid/Ферстэйд 1,4х1м

Клеенка подкладная К First Aid/Ферстэйд 1,4х1м

1,4х2 м
Бесплатно при заказе от 1999 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендFirst Aid/Ферстэйд
  • ПроизводительКолорит ООО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияУход за больнымиКлеенки

Инструкция по применению Клеенка подкладная К First Aid/Ферстэйд 1,4х1м

Клеенка подкладная предназначена для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладного материала в лечебных, реабилитационных, профилактических медицинских учреждениях, пансионатах, социальных службах, а также в домашних условиях.
Клеенка - изделие многоразового использования. Для того чтобы клеенка подкладная служила дольше, рекомендуем:
- клеенку подкладную использовать по назначению;
- производить дезинфекцию клеенки путем протирания мягкой тканью смоченной раствором 1% хлорамина.
Показания к применению: клеенка применяется для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладочного водонепроницаемого материала, как покрытие для матраса, чтобы избежать загрязнения от самопроизвольного мочеиспускания пациента, лежащего на нем.
Потенциальные потребители:
1.) Работники медицинских учреждений и социальных служб и их клиенты;
2.) Физические лица для личного использования. Клеенка представляет собой ткань, на лицевую сторону которой нанесено поливинилхлоридное покрытие.
Клеенка имеет водонепроницаемый слой, который наносится на тканевую основу. Поливинилхлоридное покрытие обладает отличной теплопроводностью, очень быстро приобретает температуру тела и тем самым устраняет «эффект холодного прикосновения», ее называют «теплой». Отсутствие температурного шока особенно важно в педиатрии.

Клеенка применяется для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладочного водонепроницаемого материала, как покрытие для матраса, чтобы избежать загрязнения от самопроизвольного мочеиспускания пациента, лежащего на нем.

Положить клеёнку тканевой стороной на защищаемую поверхность, влагонепроницаемый слой можно накрыть простыней. Перед началом использования рекомендуется протереть влажной губкой и проветрить в естественных условиях.

Индивидуальная непереносимость материалов продукта.

Основа-ткань (100% полиэфир) - 22%, ПВХ - 78%

Клеенка подкладная резинотканевая вид А 0,85м х 1,5м