Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см
Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см фото №3
Скидка
Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см миниатюра
Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см миниатюра фото №2
Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см миниатюра фото №3

Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см

Годен до 30.06.2026
-135.60 ₽
Цена 542.40
+5 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендKinexib
  • ПроизводительSuzhou Sunmed Co., Ltd.
  • Страна производстваКитай
  • КатегорияТейпы

Инструкция по применению Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib PRO черный, 5х500см

Kinexib PRO - это серия кинезио тейпов на хлопковой основе с гипоаллергенным клеевым слоем из немецких компонентов с усиленной фиксацией. Используется для повышения выносливости и снижения риска травм суставов. Применяется при ушибах мягких тканей, вывихах, хондрозах, травмах колена, мениска, локтя. А также для снятия посттравматического болевого синдрома, реабилитации и профилактики спортивных и бытовых травм. Главная особенность - увеличенная в 2 раза стойкость аппликации по сравнению с серией Classic. Не теряет свойств в воде. Держится 5-7 дней. Рулон упакован в прозрачную пленку, защищающую от влаги, посторонних запахов и вскрытия. В индивидуальной картонной коробке. Внутри - подробная инструкция с иллюстрациями.

Применяется при ушибах мягких тканей, вывихах, хондрозах, травмах колена, мениска, локтя, а также для снятия посттравматического болевого синдрома, реабилитации и профилактики спортивных и бытовых травм.

1. Наклеивайте на сухую и чистую кожу за 30 минут до начала физических нагрузок. При необходимости - предварительно удалите волосы в месте наклеивания.
2. Отрежьте ленту необходимой длины и придайте ей форму в зависимости от типа тейпирования.
3. Чтобы тейп лучше крепился к коже, закруглите края ленты.
4. Края (2-5 см) при наклеивании не натягиваются, независимо от места и способа наложения.
5. Надорвите бумажную подложку и, постепенно ее снимая, наклеивайте тейп.
6. После аппликации несколько раз прогладьте тейп рукой, разогревая. Чтобы тейп легче снимался, смочите его маслом или горячей водой.

Индивидуальная непереносимость компонентов. Местные заболевания и травмы кожи на области тейпирования. Онкологические заболевания и метастазирование.

100% хлопок.

Тейп кинезио адгезивный восстанавливающий Kinexib Classic светло-зеленый, 5х500см
Годен до 30.06.2026
Тейп кинезиологический SFM-Plaster оранжевый 5х500см