Эзлор таблетки п/о плен. 5мг 10шт
доступно при заказе от 400 ₽
доступно при заказе от 1 ₽
- ПроизводительОзон ООО
- Страна производстваРоссийская Федерация
- КатегорияОт аллергии
- Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
- Рецептурный отпускБез рецепта
Инструкция по применению Эзлор таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Краткое описание
Показания
Код МКБ-10 | Показание |
---|---|
L50.1 | Идиопатическая крапивница |
J30 | Вазомоторный и аллергический ринит |
Отпуск из аптеки
Противопоказания
Особые указания
Фармакологическое действие
Препарат не оказывает воздействия на ЦНС, практически не обладает седативным эффектом (не вызывает сонливости) и не влияет на скорость психомоторных реакций. Не вызывает удлинения интервала QT на ЭКГ. Действие лекарственного препарата начинается в течение 30 мин после приема внутрь и продолжается в течение 24 ч.
Способ применения и дозировка
Взаимодействие с другими препаратами
Передозировка
Побочные действия
Состав
1 таблетка содержит:
Активное вещество: дезлоратадин - 5 мг;
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 70 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 12.1 мг, повидон - 3 мг, магния стеарат - 0.9 мг, кроскармеллоза натрия - 4 мг.
Состав пленочной оболочки: опадрай II 85F48105 Белый - 3 мг (в том числе поливиниловый спирт - 1.407 мг, макрогол 3350 - 0.708 мг, тальк - 0.522 мг, титана диоксид - 0.363 мг)10 шт. - упаковки ячейковые контурные (алюминий/ПВХ) (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (алюминий/ПВХ) - пачки картонные.
Условия хранения
Сертификаты
Дополнительная информация

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"