Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №2
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №3
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №4
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №5
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №6
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би фото №7
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №2
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №3
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №4
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №5
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №6
Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би миниатюра фото №7
В избранное

Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би

Артикул: 212806
Цена 6 862
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Ирригатор Oxyjet MD20 Professional Care Oral-B/Орал-би

Краткое описание

Профессиональное оборудование для чистки полости рта у вас в ванной! Ирригатор - это гидромассажер для очищения полости рта струей воды, который позволяет качественно удалять остатки пищи из межзубного пространства, а также бережно массировать дёсны и слизистую полости рта. Зачастую труднодоступные участки и межзубное пространство, составляющие большую часть полости рта, остаются плохо очищенными. Это влечёт за собой не только появление неприятного запаха изо рта, изменения цвета эмали, но и более серьезные проблемы. Применение для гигиены полости рта ирригатора Oral-B Professional Care OxyJet помогает максимально эффективно проводить профилактику возможных проблем. Преимущества: - Легко использовать; - Процентное соотношение воды и воздуха в ирригаторах OxyJet 95:5 соответственно. Микропузырьки в струе воды уменьшают количество бактерий и микробов во рту, защищая тем самым от налёта и воспаления дёсен; - Два режима ирригатора обеспечивают комплексный уход за гигиеной полости рта. Монопоток - прямой направленный поток для чистки межзубных пространств и брекет-систем. Турбопоток охватывает больший участок и мягко массирует дёсны, полощет полость рта и удаляет остатки пищи; - Воздушный фильтр очищает воду от частичек пыли; - Улучшает здоровье десен; - Удаляет налет из труднодоступных мест; - Производится в Германии; - Разработано со стоматологами. Технические характеристики: Пульсирующие движения - 1 200 дв/мин; Регулировка давления потока ирригатора: от 1 до 5; Емкость контейнера для воды: 600 мл. Два режима: 1) Монопоток - прямой направленный поток для чистки межзубных пространств и брекет-систем; 2) Турбопоток охватывает больший участок и мягко массирует дёсны, полощет полость рта и удаляет остатки пищи; Вес в упаковке: 1.24 кг Размеры в упаковке д*ш*в: 18.5 х 17 х 23.5 см.

Показания

Вы можете выбирать между двумя режимами, передвигая соответствующий переключатель вниз или вверх (перед этим остановите поток воды, передвинув переключатель вниз): турбопоток - для общего очищения и массажа десен, или монопоток - прямая струя воды для очищения отдельных областей. Максимальное время работы: 15 минут. Время охлаждения: 2 часа.

Противопоказания

Не предназначена для детей в возрасте до трех лет.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Ирригатор Oral-B Oxyjet (1 шт.), насадка для ирригатора (4 шт.), зарядное устройство с подставкой и контейнером для канюлей (1 шт.).

Аналоги

Ирригатор для полости рта с принадлежностями WI-922 B.Well/Би Велл
Ирригатор для полости рта с принадлежностями WI-922 B.Well/Би Велл
Годен до 31.10.2033
Цена 3 645
Доставка и самовывоз
Ирригатор полости рта B.Well (Би Велл) WI-911
Ирригатор полости рта B.Well (Би Велл) WI-911
Годен до 31.03.2033
Цена 3 000
Доставка и самовывоз
Ирригатор LD-А8 Aquajet Little Doctor/Литл Доктор
Ирригатор LD-А8 Aquajet Little Doctor/Литл Доктор
Годен до 31.01.2034
Цена 4 243
Доставка и самовывоз
Ирригатор для полости рта с принадлежностями TH-912 B.Well/Би Велл
Новинка
Ирригатор для полости рта с принадлежностями TH-912 B.Well/Би Велл
Годен до 31.12.2032
Цена 3 989
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"