Иглы для инсулиновых шприц-ручек (0,23мм) 32G-8мм Verifine

• ПроизводительPromisemed Hangzhou Meditech
  • Страна производстваКитай
  • КатегорияИглы инъекционные

Инструкция по применению Иглы для инсулиновых шприц-ручек (0,23мм) 32G-8мм Verifine

Технические характеристики:
- Длина иглы – 8 мм;
- Диаметр иглы – 32G;
Описание:
• Особая копьевидная трехгранная заточка кончика иглы для быстрого прокола;
• Технология SUPERstick – силиконовое покрытие для 0% сопротивления проколу.  Прокол быстрее и безболезненнее;
• Технология Тонкая стенка – для быстрой инъекции без риска утечки инсулина;
• Электрополировка внутренних стенок иглы исключает закупорку при инъекции;
• Подходят к большинству шприц-ручек соответствуют требованиям TYPE A EN ISO 11608-22;
• 11 вариантов исполнения  с длиной иглы от 4мм до 12мм и диаметром от супер тонкой 33G до 29G, позволяют подобрать наилучший размер, исходя из ваших потребностей.

• Иглы для инсулиновых шприц-ручек применяются только совместно с инсулиновыми шприц-ручками.
• Следуйте рекомендациям лечащего врача.
• При использовании изделия соблюдайте правила антисептики. Руки и место укола обрабатывайте антисептиком. Избегайте попадания на иглу крема для рук, масел и других видов загрязнений.
• Изделие предназначено только для однократного применения. После вскрытия упаковки немедленно используйте иглу Verifine, затем утилизируйте ее.
• Не используйте иглу без индивидуальной защитной упаковки или в поврежденной упаковке.
• Выбрасывайте использованные иглы только с надетым на них внешним защитным колпачком.
• Не используйте иглу с истекшим сроком годности.
• Не храните шприц-ручку с установленной иглой.
• Инсулин необходимо вводить строго подкожно (в подкожную жировую клетчатку), не допуская внутримышечного либо внутрисосудистого введения.
• Для самостоятельного введения инсулина лучше использовать живот, бедра.
• Не вводите инсулин в участки тела, где есть рубцы, уплотнения или признаки воспаления.
• Ежедневно проводите осмотр и пальпацию мест введения инсулина на предмет выявления признаков воспаления и участков уплотнения кожи и подкожной жировой клетчатки. В случае обнаружения уплотнений обратитесь за помощью к лечащему врачу.
• Чередуйте анатомические области для введения инсулина. Каждая область для инъекций разделяется на четыре квадранта; в течение одной недели используется только один квадрант, затем следующий с чередованием по часовой стрелке. При каждой инъекции в одном квадранте необходимо отступать от предыдущего места 1-2 см для избегания повторного травмирования тканей.

Игла сделана из корозионностойкой хирургической стали. Покрытие не содержит латекс.

Иглы одноразовые insupen к шприц-ручке 32g 5/32` (0,23мм x 4мм) 100шт
Годен до 31.05.2027