Глюкометр с принадлежностями Diacont/Диаконт (3588)
4
В избранное

Глюкометр с принадлежностями Diacont/Диаконт (3588)

Артикул: 228048
Цена 1 085
Осталось 2 шт.
  • БрендDiacont/Диаконт
  • ПроизводительОК Биотек Ко., Лтд.
  • Страна производстваТайвань
  • КатегорияГлюкометры

Инструкция по применению Глюкометр с принадлежностями Diacont/Диаконт (3588)

Краткое описание

Диагностические средства (глюкометры и расходные материалы). Метод анализа: электрохимический с использованием биссеансоров. Калибровка глюкометра: калиброван по плазме крови. Единицы измерения моль/л. Диапазон измерения 1,1-33,3 ммоль/л. Время теста 6 секунд. Расчет среднего значения за 7,14,21,28 дней. Размер: 90,5мм*35мм*20,9мм. Вес: 37,5 г. с батарейкой. Батарейка: одна литиева батарейка CR 2032. Срок службы батареи: более 1000 измерений. Экран LCD. Память 120 результатов с датой и временем проведения. Связь с компьютером USB порт. Эргономичный дизайн.

Способ применения и дозировка

Доступность, простота, удобство использования. Отсутствие систем кодирования прибора и тест-полосок. Минимальная погрешность измерений < 3% благодаря использованию инновационного метода обработки гликемических кривых. Объем капли крови (0,7 микролитра) и наличие системы AST, которая позволяет брать пробы не только из подушечек пальцев рук, но и из ладоней, предплечья, плеча, голени и бедра. Оптимальный объем памяти 120 измерений.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Состав

Непосредственно сам прибор: глюкометр. Упаковка с 10-ю Null-полосками Диаконт.

Особые указания

Для самоконтроля больных сахарным диабетом в домашних условиях и для медицинских работников в клинической практике для контроля концентрации глюкозы в цельной капиллярной крови. Для анализа in vitro ( вне тела). Прибор не должен использоваться у больных, находящихся в критических состояниях. Аномальное количество эритроцитов ( гематокрит <20% или > 60%) может привести к ложным результатам.

Сертификаты

Аналоги

Глюкометр Plus Contour/Контур
Глюкометр Plus Contour/Контур
Годен до 31.03.2028
Цена 2 017
Доставка и самовывоз
Глюкометр с принадлежностями Voice Diacont/Диаконт
Глюкометр с принадлежностями Voice Diacont/Диаконт
Годен до 30.11.2025
Цена 1 052
Доставка и самовывоз
Глюкометр TS Contour/Контур
Глюкометр TS Contour/Контур
Годен до 30.11.2027
Цена 2 018
Доставка и самовывоз
Глюкометр Contour/Контур
Глюкометр Contour/Контур
Годен до 29.02.2028
Цена 2 083
Доставка и самовывоз
Глюкометр Plus One Contour/Контур
Глюкометр Plus One Contour/Контур
Цена 2 412
Доставка
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  4
4
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Молчанов Денис
26.10.2020
Неплохой бюджетный глюкометр. Из распространенных марок у Диаконта одни из дешевых тест полоски. По точности: ниже есть отзывы о некорректных показаниях. По своему опыту этого не скажу. По-крайней мере в диапазоне 4,5 - 10 ммоль. Неоднократно сравнивал точность с глюкометром One Touch Select Plus - показания либо совпадают, либо разница до 0,5 ммоль.
А Олег
06.02.2020
Отличный прибор, точность на высоте. Удобный и недорогой.
Похоже, товар
отличный

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"