Фэйссейф маска марлевая многоразовая с резинкой 1 шт
4
В избранное

Фэйссейф маска марлевая многоразовая с резинкой 1 шт

Артикул: 214586
Цена 146
Осталось 20 шт.

Инструкция по применению Фэйссейф маска марлевая многоразовая с резинкой 1 шт

Краткое описание

Маска является изделием многократного применения, допускается не менее десяти циклов санитарной обработки. Санитарная обработка маски состоит из - стирки вручную, после ношения, с использованием растворов нейтральных моющих средств или раствором детского мыла, далее изделие рекомендуется просушить при комнатной температуре вдали от источников тепла, после просушивания провести тепловую обработку глажением. Марлевая многоразовая маска Фэйссейф с резинками предназначена для применения в качестве профилактического средства защиты дыхательных путей населения, пациентов и служащих учреждений здравоохранения от возбудителей ОРЗ, гриппа, вирусных инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Так же повязка может предохранять органы дыхания от пыли и аллергенов (шерсть домашних животных, пыльца растений), а в смоченном водой виде от дыма.

Показания

Маска предназначена для применения медицинским персоналом научных институтов, клиник, больниц, поликлиник, лабораторий и т. д.; работниками детских учреждений, предприятий торговли, питания, а также в бытовых условиях.

Способ применения и дозировка

Наденьте маску на лицо таким образом, чтобы верхняя часть маски прикрывала нос, а нижняя - рот, наденьте резинки за уши. Рекомендуется носить одну маску в течение не более 3-4 часов, так как далее фильтрующие свойства маски ухудшаются

Условия хранения

T=+(05-25)C

Состав

1 и 6 слой - натуральный хлопчатобумажный материал Мадаполам ГОСТ29298-2005; 2, 3, 4, 5 слои - марля хлопчатобумажная.

Сертификаты

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  4
3
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Ф Анна
16.03.2022
хорошая маска , дышать легко, на ушах не тянет сильно .марля тонкая приятная
Ирина
29.09.2020
Маска из марли, пошив безобразный, по всему периметру торчащие нитки, таких денег не стоит.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"