Дыши пластырь для ин. 5 шт.
Дыши пластырь для ин. 5 шт. фото №2
Дыши пластырь для ин. 5 шт. миниатюра
Дыши пластырь для ин. 5 шт. миниатюра фото №2

Дыши пластырь для ин. 5 шт.

Годен до 31.10.2026
Артикул: 220666
+2 балла
10 шт
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Дыши пластырь для ин. 5 шт.

Пластырь-ингалятор Дыши предназначен для ингаляций, клеящийся на одежду.

Пластырь- ингалятор медицинский Дыши содержит натуральные эфирные масла, которые обладают противовирусным, антибактериальным, противовоспалительным, болеутоляющим и тонизирующим действием, применяются для профилактики простудных заболеваний и в качестве симптоматического средства в составе комплексной терапии ОРВИ.
После удаления защитного покрытия, эфирные масла испаряются с поверхности пластыря. Эфирные масла уничтожают патологические микроорганизмы, находящиеся в воздухе, за счет чего снижается риск попадания их в организм.

Действие пластыря обусловлено действием эфирных масел, входящих в его состав.

• Профилактика простудных заболеваний, облегчение их симптомов;
  • нормализация дыхания при заложенности носа;
  • облегчение засыпания.

Только для наружного применения.
Пластырь вынуть из упаковки, снять защитное покрытие и наклеить липкой стороной на одежду в районе верхней части грудной клетки.
С профилактической целью пластырь Дыши может применяться в период повышенного риска простудных заболеваний.
Для профилактики заражения ОРВИ и другими простудными заболеваниями необходимо наклеить пластырь на верхнюю одежду во время нахождения в общественных местах или транспорте.
Также можно наклеить пластырь-ингалятор медицинский Дыши на любую сухую поверхность, которая находится вблизи вас или ребенка (стена рядом с кроватью, стол на рабочем месте и т. д.).
Один пластырь действует до 8 часов.
Пластырь предназначен для однократного применения.

Фармакологическое действие

заболеваний и в качестве симптоматической терапии ОРВИ.

После удаления защитного покрытия эфирные масла испаряются с поверхности пластыря.
Эфирные масла уничтожают патологические микроорганизмы, находящиеся в воздухе, за счет чего снижается риск попадания их в организм. Действие пластыря обусловлено действием эфирных масел, входящих в его состав.

Один пластырь действует до 8 часов.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Детский возраст до 2 лет.
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Детский возраст до 2 лет.

Масло мятное без ментола (Oleum menthae), масло эвкалиптовое (Oleum Eucalipti), пихтовое масло (Oleum Abiesis), левоментол (Levomenthol), лавандовое масло (Oleum Lavandulae), терпентиновое масло (Oleum Terebinthinae).

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Пластырь-ингалятор Дыши предназначен только для наружного применения, не предназначен для наклеивания на кожу.
При использовании пластыря необходимо избегать контакта пластыря с глазами, слизистыми оболочками и поврежденными участками кожных покровов.
При возникновении аллергической реакции следует немедленно прекратить использование пластыря-ингалятора и проконсультироваться с врачом.

Бальзам сухой Карипаин фл. 10мл  10шт

• Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
08.02.2023
Покупала уже несколько раз за сезон. Пользуемся всей семьей. Только благодаря пластырю спим ночами при сильно заложенном носе. Всем рекомендую!
Яковлева Анна
13.10.2019
Не смотря на то, что пластырь позиционируют как детский, беру для себя (я взрослая тетя). На ночь приклеиваю на одежду, иногда на диван. Тем самым облегчаю носовое дыхание. Через ИМ заказывать выгоднее, чем покупать в аптеке. Т.к пользуюсь в период когда насморк, то цену не считаю завышенной.
Похоже, товар
отличный