Смесь сухая молочная 6-12 мес. Гипоаллергенный 2 Similac/Симилак 750г
- 1 шт
- 375 г
- 750 г
- Бренд
- Similac/Симилак
- Производитель
- Эбботт Лабораториз С.А.
- Страна производства
- Испания
- Категория
Инструкция по применению Смесь сухая молочная 6-12 мес. Гипоаллергенный 2 Similac/Симилак 750г
Краткое описание
Частично гидролизованный сывороточный белок имеет сниженную аллергенность и поэтому способствует уменьшению риска развития аллергии.
Пребиотики FOS являются пищей для полезной микрофлоры кишечника, способствуют мягкому стулу.
Нуклеотиды - строительный материал для ДНК всех клеток организма.
Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты - важные компоненты для развития мозга и зрения.
Отсутствие пальмового масла способствует уменьшению запоров и более высокому усвоению кальция.
Эффективность Similac подтверждена клиническими исследованиями.
Условия хранения
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"