Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл
Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл фото №2
Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл миниатюра
Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл миниатюра фото №2
2
В избранное

Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл

Артикул: 221941
Цена 434
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Бутылочка Chicco (Чикко) Well-Being Boy с латексной соской от 0 мес. 150 мл

Краткое описание

Благодаря антиколиковому клапану, способствует снижению риска возникновения колик после кормления. Мягкая и эластичная соска позволяет легко переходить от грудного вскармливания к кормлению из бутылочки и наоборот. Прекрасно подходит для новорожденных и малышей, которым несколько месяцев.

Показания

бутылочка для кормления

Фармакологическое действие

Благодаря антиколиковому клапану, способствует снижению риска возникновения колик после кормления. Широкое основание круглой формы для комфортного сосания. Рифленые кольца для более естественных ощущений.

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях

Условия хранения

T=+(15-25)C

Сертификаты

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  2
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Фомина Кристина
22.05.2020
Безумно благодарна сестре за то, что она подарила эту бутылочку. Кроме того, что она очень приятно ощущается в руках, она еще очень удобная. Ребенок ни разу не давился, когда пил. Никаких запахов пластика или химии нет, как бывает с другими бутылочками. Очень легкая, можно спокойно брать ее на прогулки.
Лида
17.04.2020
Очень стоящая бутылочка! Вообще люблю фирму Чикко, всегда качественно выполненные товары, итальянцы знают толк))) Моя доча другую бутылочку не берет, только эту просит. Соска очень нежная и мягкая, колпак плотно закрываестя, ничего не протекает. За счет широкого горлышка ее удобно мыть. Легко разбирается и моется, легко стерилизовать. Удобно держать в руке я очень довольна.
Похоже, товар
отличный

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"