Анализатор крови для самоконтроля уровня глюкозы, холестерина и мочевой кислоты GCU Easy Touch/Изи Тач фото №2
Анализатор крови для самоконтроля уровня глюкозы, холестерина и мочевой кислоты GCU Easy Touch/Изи Тач фото №3
Анализатор крови для самоконтроля уровня глюкозы, холестерина и мочевой кислоты GCU Easy Touch/Изи Тач миниатюра фото №2
Анализатор крови для самоконтроля уровня глюкозы, холестерина и мочевой кислоты GCU Easy Touch/Изи Тач миниатюра фото №3

Годен до 28.02.2025
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении

Инструкция по применению Анализатор крови для самоконтроля уровня глюкозы, холестерина и мочевой кислоты GCU Easy Touch/Изи Тач

Анализатор крови Easy Touch — инновационный прибор для измерения сразу трех параметров. С его помощью можно контролировать содержание холестерина, глюкозы и мочевой кислоты. Для каждого теста предусмотрена своя полоска.

Описание и технические характеристики:
Система EasyTouch- GCU предназначена для самостоятельного контроля содержания глюкозы, холестерина и мочевой кислоты в крови. Комплектация:
Измеритель EasyTouch- GCU Инструкция на русском языке Проверочная полоска Сумочка Батарейки (ААА - 2 шт.) Автоланцет Ланцеты (25 шт.) Дневник самоконтроля Памятка Тест-полоски на глюкозу (10 шт.) Тест-полоски на холестерин (2 шт.) Тест-полоски на мочевую кислоту (10 шт.)

К аппарату прилагается инструкция по применению. Для проведения анализа достаточно нанести капельку крови на полоску. Обратите внимание, тест включает разное количество полосок, предназначенных для измерения. Прибор работает от батареек стандарта ААА. Прилагается проверочная полоса. Для удобства в применении предназначен дневник самоконтроля и памятка. Использование основывается на определенных диапазонах измерения:
  • На глюкозу: в рамках 20-600 мг/дл.
  • На холестерин в рамках 100-400 мг/дл.
  • На мочевую кислоту: в рамках 179-1190 мкмоль/л.
Для первого анализа объем крови должен составлять не менее 0.8 мкл., для второго &mdash 15 мкл., третьего - 0.8 мкл.

Фармакологическое действие

В основу работы аппарата положена система Easy Touch. Она не имеет аналогов на современном российском рынке. Преимущество системы в удобном использовании, поскольку она позволяет сделать сразу три анализа. Все пациенты смогут ежедневно контролировать интересующие показатели. Для этого достаточно капельки крови из кончика пальца. Применение Easy Touch основывается на:
  • Мониторинге биохимического метода измерения. Это позволяет использовать минимум крови при анализе.
  • Быстром получении результатов. Данные о глюкозе и мочевой кислоте отображаются на экране через 6 сек., холестерина — через 150 сек.
  • Функции сохранении информации. Это помогает сравнивать уровень показателей самостоятельно и отслеживать ход любых изменений.
Прибор показан к использованию тем, кому требуется постоянно контролировать количество гемоглобина, глюкозы и холестерина. Прежде всего, это пациенты с анемией, диабетом, гиперхолестеринемией.

Нет данных о противопоказаниях.

• Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг