Препараты от аллергии в Уфе 256 товаров

Фильтры
Скидка
Цетиризин капли д/приема внутрь 10 мг/мл 20мл №1
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
177
-8.85 ₽
168.15
Лоратавел таб. 10мг №10
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
125
Эритадин сироп с ложкой 0,5мг/мл 60мл
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительТульская фармацевтическая фабрика ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
363
Цетиризин капли для приема внутрь 10мг/мл флакон 10мл 1шт renewal
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительЗАО "ПФК Обновление"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
100
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 20шт
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
128
Цетиризин-obl таб. п/о плен. 10мг №10
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительАО Оболенское фарм. предприятие
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
68
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 20мл №1
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительКировская ф.ф.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
152
Акция
Блогир-3 сироп 0,5мг/мл 120мл
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительБЕЛУПО, Лекарства и косметика д.д.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваХорватия
519
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 30г
Действующее вещество (МНН)Кетотифен
ПроизводительЛаборатуар Шемино, Франция / Laboratoires Chemineau, France
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
175
Суприламин таб. 25мг №30
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
156
Кларидол таблетки 10мг 10 шт.
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительShreya Life Sciences Pvt.Ltd
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
125
Суприламин таб. 25мг №40
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
192
Акристил капли д/приема внутрь 1мг/мл фл. 20мл №1
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительМедана Фарма А.О.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
285
Только по рецепту
Монтлезир таблетки п.п.о 5мг+10мг 30 шт.
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин+Монтелукаст
ПроизводительГленмарк Фармасьютикалз ЛТД
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
1 070
Только по рецепту
Риалтрис спрей наз. дозиров. 25мкг+600мкг/доза 240доз
Действующее вещество (МНН)Мометазона фуроата моногидрат+Олопатадина гидрохлорид
ПроизводительГленмарк Фармасьютикалз ЛТД
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
1 824
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 50г
Действующее вещество (МНН)Кетотифен
ПроизводительЛаборатуар Шемино, Франция / Laboratoires Chemineau, France
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
259
Диметинден-акрихин гель для наружного применения 0.1% туба 50г
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительМедана Фарма А.О.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
280
СУПРИЛАМИН таблетки 25мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
127
Цетиризин-ВЕРТЕКС таб. п/о плён. 10мг №30
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительВертекс АО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
146
Скидка
Только по рецепту
Диазолин таблетки 50мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Мебгидролин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
49
-2.45 ₽
46.55
Зинцет таблетки п.п.о. 10мг 10 шт.
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительUnichem Laboratories Ltd
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
116
Дезлоратадин Велфарм таб. п/о плен. 5мг №10
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
226
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 30шт
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
145
Только по рецепту
Теоритин МФ таблетки 4мг 10 шт
Действующее вещество (МНН)Бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат
ПроизводительЗАО ОХФК
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
422