Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
Новинка
В избранное

Вода минеральная без газа в стекле Нарзан 500мл

Артикул: 15738808
Цена 107
Осталось 65 шт.
  • БрендНарзан
  • ПроизводительНарзан ООО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияМинеральная вода

Инструкция по применению Вода минеральная без газа в стекле Нарзан 500мл

Краткое описание

Сульфатно-гидрокарбонатная магниево-кальциевая природная минеральная. Добывается на Северном Кавказе, скважина 5/0 и 7РЭ, разливается в городе Кисловодске. Представляет собой воду, образующуюся от таяния эльбрусских ледников, проникшую через трещины в почве вглубь земли. В формировании ионно-солевого состава проявляются процессы физико-химического взаимодействия вода-газ-порода. Далее, вода скапливается в подземных озёрах и выходит на поверхность. Нарзан считается эталонной минеральной водой при сравнительном анализе других вод. За время наблюдения химический состав воды не менялся. Вода оказывает тонизирующее и общеукрепляющее воздействие на организм человека. Благодаря общему относительно невысокому уровню минерализации (2,0-3,0 г/л) пригодна для ежедневного применения.

Состав

Анионы, г/дм3: гидрокарбонаты НСО3- 1000–1500, сульфаты SO42- 250-500, хлориды Cl- 50-150.
Катионы, г/дм3: кальций Ca2+ 200–400, магний Mg2+ 50–120, натрий+калий Na+K+ 50-250.
Минерализация, г/дм3: 2,0 - 3,0.

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"