Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU)
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) фото №2
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) фото №3
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) фото №4
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) фото №5
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) миниатюра фото №2
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) миниатюра фото №3
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) миниатюра фото №4
Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU) миниатюра фото №5

Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU)

Товара нет в наличии

Инструкция по применению Тонометр автоматический с адаптером M3 Expert Omron/Омрон (HEM-7132-ALRU)

Тонометр OMRON M3 Expert, универсальная веерообразная манжета (22-42 см) + адаптер - Автоматический измеритель артериального давления и частоты пульса.
Модель M3 Expert оснащена запатентованной технологией интеллектуального измерения IntelliSense, которая управляет процессом измерения, учитывая состояние сосудов пациента, и рассчитывая давление исходя из трех возможных показателей: ЧСС, времени и осцилляций, что позволяет пациенту быть уверенным в точности полученного результата. Intellisense анализирует и выбирает необходимое из сотни тысяч возможных комбинаций результатов артериальное давление человека (СД и ДД).
Этот клинически апробированный прибор снабжен японским датчиком давления - запатентованным и уникальным компонентом, позволяющим получить одновременно несколько биологических параметров от тела человека, которые учитываются системой Intellisense при измерении артериального давления.
Результаты измерения, проведенного тонометром OMRON M3 Expert возможно сканировать через мобильное приложение OMRON connect. Благодаря этому пользователь имеет возможность самостоятельно отлеживать изменения в организме. Приложение имеет функцию оптического распознавания символов. С помощью камеры смартфона оно сканирует результаты измерений с тонометров марки OMRON, сохраняя их в памяти. OMRON connect фиксирует цифры артериального давления и пульса.

Измеритель артериального давления и пульса в домашних условиях. Тонометр с манжетой на плечо.

Дополнительные функции:
Индикатор аритмии - Алгоритм обнаружения нерегулярного сердцебиения автоматически позволяет определять надежность полученных результатов измерения и необходимость его повторения.
Индикатор правильной фиксации манжеты - является залогом точного измерения. Индикатор сигнализирует, правильно или нет, наложена манжета и могло ли это повлиять на результат измерения.
Универсальная веерообразная манжета (22-42 см) - Нового поколения
Графический индикатор уровня АД - Сигнализирует совпадают ли с нормой для результатов измерения артериального давления в домашних условиях.
Мини-адаптер в комплекте - Возможность работы прибора от сети. Не надо переживать о сроке службы батареек.
Расчет среднего значения - 3-х измерений за последние 10 минут.
Клинически апробирован - каждый тонометр OMRON имеет клинически апробированный алгоритм измерения артериального давления. Светодиодный индикатор уровня артериального давления - Если значение превышает норму, загорится соответствующий индикатор Индикатор движения - Если во время проведения измерения Вы двигались, на экране появится индикатор движения. Повторите измерение, не двигаясь.
Объем памяти: на 100 измерений с регистрацией даты и времени.

Крем для рук увлажнение и питание Проаптека туба 30мл
Новинка