Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл
Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл фото №2
Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл миниатюра
Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл миниатюра фото №2
В избранное

Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл

Артикул: 30718
Цена 174
Осталось 17 шт.
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл

Краткое описание

Клюква - ценный диетический продукт при гипо- и авитаминозах. Поскольку ягоды обладают мочегонным и противомикробными свойствами, ее используют для лечения и профилактики различных заболеваний почек, мочевыводящих путей. Ягоды клюквы незаменимы при простудных заболеваниях, ангине, гриппе, гипертонической болезни.

Показания

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

Не является лекарственным средством.

Фармакологическое действие

Состав: ягоды клюквы, аскорбиновая кислота (витамин С), фруктоза, пектин, сорбат калия

Способ применения и дозировка

Взрослым по 1 столовой ложке сиропа (15 мл) принимать 2 раза в день во время едыПринимать по 2 ст. ложки (30 мл) в день, при желании можно добавлять в воду, чай и другие напитки. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Состав

Фруктоза, настой ягод клюквы, аскорбиновая кислота (витамин С), загуститель - пектин, консервант - сорбат калия.

Сертификаты

Характеристики препарата Клюква на фруктозе Биоинвентика сироп 250мл

Полное торговое название
Клюква
Производитель
ООО Биоинвентика
Страна производства
Российская Федерация
Код АТХ
X02GA
Температура хранения
T=+(02-25)C

Формы выпуска

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"