Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
В избранное

Пинцет для бровей Pro Shik/Шик

Артикул: 19884159
Цена 1 897
Осталось 4 шт.

Инструкция по применению Пинцет для бровей Pro Shik/Шик

Краткое описание

Пинцет для бровей серии PRO со скошенным краем превосходно убирает любые, даже самые мелкие волоски. Универсальный инструмент, которым можно работать в любой зоне, идеально скорректировать форму бровей или сделать прореживание. Пинцет изготовлен в Швейцарии из высокоуглеродистой стали, поэтому отлично подходит для дезинфекции в сухожаре или растворе, очень прочный и долговечный. Размер и форма пинцета для бровей тщательно продуманы. Поэтому инструмент удобно лежит в руке, не скользит, не тяжелый, а благодаря авторской заточке, скошенные края пинцета идеально прилегают друг к другу, что исключает возможность повреждения или обламывания волосков. Элегантный черный дизайн в духе бренда SHIK, подойдет для профессиональных мастеров-бровистов и для домашнего пользования. Подходит для чувствительной кожи

Способ применения и дозировка

С помощью пинцета удалите волоски на необходимой области.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25?С в недоступном д/детей месте.

Состав

Состав: высокоуглеродистая сталь.

Особые указания

Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению.
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"