Пластинки льняные хрустящие с морской солью биокор 30 шт
В избранное

Пластинки льняные хрустящие с морской солью биокор 30 шт

Артикул: 253286
Цена 156
Осталось 1 шт.
Количество
Вкус

Инструкция по применению Пластинки льняные хрустящие с морской солью биокор 30 шт

Краткое описание

Льняные хрустящие пластинки "Биокор" - это вкусный и полезный продукт из цельных семян льна, который служит отличным перекусом для здорового питания. Пластинки "Биокор" с морской солью обладают свойственным семенам льна и морской соли вкусом, с легким приятным ореховым привкусом. Лен - уникальная культура, содержащая в себе незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и флаволигнаны, которые необходимы для поддержания женской красоты и здоровья. Флаволигнаны льна благоприятно влияют на гормональный баланс, поддерживают его в норме, делают кожу эластичной, упругой, активизируют процессы обновления клеток кожи, улучшают структуру ногтей и волос. Прием флаволигнанов уменьшает проявления предменструального и климактерического синдромов; способствует снижению риска развития гормонозависимых заболеваний женской половой сферы. Содержащиеся в семенах льна полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 (55 %) являются строительным материалом для мембран клеток и способствуют лучшему усвоению полезных веществ клеткой. УПОТРЕБЛЕНИЕ СПОСОБСТВУЕТ:
Нормализации уровня холестерина;
Нормализации работы кишечника;
Нормализации гормонального баланса у женщин;
Поддержанию женской красоты и здоровья;

Способ применения и дозировка

Взрослым и детям старше 14 лет по 3 шт. в день во время еды в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), в том числе ПНЖК Омега - 3 и ПНЖК Омега - 6. Принимать, разжевывая и запивая любой жидкостью (водой, молоком, соком, йогуртом).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Лен Коричневый, Лен Белый, Морская соль
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"