Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
В избранное

Пеленки впитывающие детские одноразовые Пупс 60х60см 10шт

Артикул: 18595129
Цена 313
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Пеленки впитывающие детские одноразовые Пупс 60х60см 10шт

Краткое описание

Пеленки впитывающие ПУПС предназначены для бережного ухода за детьми. Представляют собой эффективную пеленку-подкладку с высоким уровнем впитываемости. Поверхность пеленки, контактирующая с нежной кожей ребенка, выполнена из мягкого гипоаллергенного фильтрующего нетканого материала, который позволяет сохранить кожу сухой, не раздражая её. Пеленки ПУПС незаменимы при смене подгузников, посещении врача, проведении сеансов массажа и "воздушных ванн", для надежной дополнительной защиты постельного белья во время сна.

Способ применения и дозировка

Разверните пеленку, расстелите её мягкой впитывающей стороной вверх и полиэтиленовой стороной вниз.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25?С в недоступном д/детей месте.

Состав

Распущенная целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, клей. Изготавливаются из отбеленной без хлора целлюлозы.

Особые указания

Указание по утилизации: не бросать в канализацию.

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"