Пена детская для купания 0+ Мал Мала Меньше 250мл
В избранное

Пена детская для купания 0+ Мал Мала Меньше 250мл

Артикул: 303899
Цена 240
Осталось 13 шт.
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 1 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • Бренд
    • Мал Мала Меньше
  • Производитель
    • Зеленая Дубрава ЗАО
  • Страна производства
    • Российская Федерация
  • Категория

Инструкция по применению Пена детская для купания 0+ Мал Мала Меньше 250мл

Краткое описание

Пена для ванн предназначена для купания детей с первых дней жизни. Нежно очищает кожу малыша, благодаря сочетанию мягких моющих компонентов и натурального экстракта череды.

Способ применения и дозировка

Добавить небольшое количество в воду перед принятием ванны. После купания ополосните малыша чистой водой.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Особые указания

Хранить в недоступном для детей месте, в закрытом виде при температуре от 5 до 25 С, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей

Сертификаты

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"