Магний+Витамин В6 Смарт вкус фруктовый без сахара с 3+ лет Smart Fruits/Смарт Фрутс пастилки жевательные 2,5г 60шт
доступно при заказе от 400 ₽
доступно при заказе от 1 ₽
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
- Бренд
- Smart Fruits/Смарт Фрутс
- Производитель
- Фармамед АО
- Страна производства
- Германия
- Категория
Основные свойства
Где купить
Инструкция по применению Магний+Витамин В6 Смарт вкус фруктовый без сахара с 3+ лет Smart Fruits/Смарт Фрутс пастилки жевательные 2,5г 60шт
Краткое описание
Жевательные фруктовые пастилки с Магнием и Витамином Б6 без сахара и сахарозаменителей
Только фрукты, Магний 50мг и Витамин Б6 1мг в каждой пастилке для каждодневного приема
Сделано в Германии.
Показания
Противопоказания
Условия хранения
Способ применения и дозировка
Состав
концентрированное яблочное пюре,
тримагния дицитрат,
концентрированное
манговое пюре,
концентрированный сок маракуйи,
концентрированный апельсиновый сок,
пектин (загуститель),
концентрированный лимонный сок,
цитрусовые волокна,
натуральный ароматизатор,
крахмал,
пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).
Характеристики препарата Магний+Витамин В6 Смарт вкус фруктовый без сахара с 3+ лет Smart Fruits/Смарт Фрутс пастилки жевательные 2,5г 60шт

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"