Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт фото №2
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт фото №3
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт фото №4
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт миниатюра
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт миниатюра фото №2
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт миниатюра фото №3
Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт миниатюра фото №4
В избранное

Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт

Артикул: 223732
Цена 872
Осталось 1 шт.
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт

Краткое описание

Биологически активная добавка к пище - источник гиалуроновой кислоты, глюкозамина для усвоения гиалуроновой кислоты в составе содержится аскорбиновая кислота (витамин С) в составе швейцарская гиалуроновая кислота трех видов: низкомолекулярная, высокомолекулярная и среднемолекулярная - без добавления дрожжей, клейковины пшеницы и молочных компонентов - не содержит искусственные консерванты, красители и ароматизаторы

Показания

Помогает замедлить процессы старения кожи и формирования морщин, а также улучшает тургор кожи, обеспечивает отличное увлажнение и длительное смягчение кожи.

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

- биологически активная добавка к пище - источник гиалуроновой кислоты, глюкозамина - для усвоения гиалуроновой кислоты в составе содержится аскорбиновая кислота (витамин С) - в составе швейцарская гиалуроновая кислота трех видов: низкомолекулярная, высокомолекулярная и среднемолекулярная - без добавления дрожжей, клейковины пшеницы и молочных компонентов - не содержит искусственные консерванты, красители и ароматизаторы

Фармакологическое действие

Гиалуроновая кислота помогает сохранить оптимальный уровень увлажнения кожи. Она выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, удерживая воду и придавая коже упругость. Помогает замедлить процессы старения кожи и формирования морщин, а также улучшает тургор кожи, обеспечивает отличное увлажнение и длительное смягчение кожи. гиалуроновая кислота является распространенным компонентом синовиальной жидкости, которая выполняет функцию внутрисуставной смазки, за счет чего она обеспечивает амортизирующий эффект, предотвращает трение суставных поверхностей и их изнашивание. Гиалуроновая кислота позволяет предотвратить заболевания опорно-двигательного аппарата, защитить хрящевую ткань от разрушения и улучшить подвижность суставов. Главное преимущество перед другими биологически активными добавками - это три вида гиалуроновой кислоты в составе! Говорят, что гиалуроновая кислота не усваивается организмом. Но БАД таблетки Librederm содержат в составе аскорбиновую кислоту (витамин С), которая помогает усвоиться гиалуроновой кислоте! инновационная швейцарская гиалуроновая кислота трех видов: высокомолекулярная, среднемолекулярная и низкомолекулярная без добавления дрожжей, клейковины пшеницы и молочных компонентов не содержит искусственные консерванты, красители и ароматизаторы

Способ применения и дозировка

В качестве БАД к пище - источника гиалуроновой кислоты, глюкозамина, дополнительного источника витамина С. Суточная доза (1 таблетка) обеспечивает не менее 33 % (20 мг) от рекомендуемого уровня суточного потребления (60 мг) витамина С.

Состав

Подсластитель сорбитол*, гиалуронат натрия, глюкозамин сульфат калия, гидролизат коллагена, кислота аскорбиновая (витамин С), антислеживающий агент стеарат кальция. *Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Сертификаты

Организация, уполномоченная на принятие претензий

ООО "БИОФАРМРУС"
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, дом № 1
+7 (495) 580-30-69

Характеристики препарата Гиалуроновая кислота Librederm/Либридерм таблетки 120мг 30шт

Полное торговое название
Librederm/Либридерм
Производитель
Фарминдустрия ООО
Страна производства
Российская Федерация
Код АТХ
X14AA
Температура хранения
T=+(02-25)C
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"