Набор Лейкопластырь бактерицидный телесный Баланс Верофарм 20шт

Годен до 30.11.2026
+1 балл
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Набор Лейкопластырь бактерицидный телесный Баланс Верофарм 20шт

Традиционные бактерицидные лейкопластыри в современной упаковке в виде набора.
Бактерицидный лейкопластырь Верофарм представляет собой ленту Лейкопластыря Верофарм или с подушечкой зеленого цвета из нетканого материала, пропитанного раствором антисептиков, покрытую с липкой стороны защитным покрытием.
Описание принципа действия:
Бриллиантовый зеленый, синтомицин и фурацилин, содержащиеся в подушечке лейкопластыря оказывают антисептическое действие при наклеивании пластыря на небольшие порезы, ссадины, царапины и другие мелкие повреждения кожи. Область применения: десмургия.
Условия применения: в стационарных и амбулаторных лечебно-профилактических медицинских учреждениях и в домашних условиях.
Набор № 20 (телесная основа) содержит:
2 шт. 3,8 х 3,8 см;
8 шт.2,5 х 7,2 см;
5 шт.2,3 х 7,2 см;
5 шт.0,95 х 3,8 см.

Бактерицидный лейкопластырь Верофарм предназначен для использования в качестве наружного антисептического перевязочного средства при небольших порезах, ссадинах, царапинах и других мелких повреждениях кожи.

Открыть бумажный пакет, вынуть пластырь и снять с его поверхности защитное покрытие, не прикасаясь пальцами к подушечке, приложить ее на рану, а липкую часть пластыря приклеить к сухой чистой коже. Менять каждые 3-4 часа для достижения оптимального заживляющего эффекта.

Повышенная чувствительность к веществам, входящим в состав изделия.

Лейкопластырь Верофарм, нетканый материал, фурацилин, синтомицин, бриллиантовый зеленый, спирт этиловый, пленка целлюлозная нелакированная или пленка полиэтилентерефталатная, или материал антиадгезионный или бумага силиконизированная.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции на вещества, входящие в состав изделия. При их возникновении использование пластыря необходимо прекратить.

Меры предосторожности при применении:
Только для наружного применения.
Не использовать по истечении срока годности.
Не использовать повторно.
Указание возможности и особенностей применения для людей с имплантируемыми в организм человека медицинскими изделиями, беременных женщин, женщин в период грудного вскармливания, детей, взрослых имеющих хронические заболевания:
Исследование применения Бактерицидного лейкопластыря Верофарм для людей с имплантируемыми в организм человека медицинскими изделиями, беременных женщин, женщин в период грудного вскармливания, детей, взрослых имеющих хронические заболевания не проводилось. Решение об использовании следует принимать, оценивая соотношение возможного риска для пациента.
Сведения о возможном влиянии использования на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Исследования о возможном влиянии Бактерицидного лейкопластыря Верофарм на способность управлять транспортными средствами, механизмами не проводились. Решение об использовании следует принимать, оценивая соотношение возможного риска для пациента.
Порядок осуществления утилизации и уничтожения:
Использованный Бактерицидный лейкопластырь Верофарм относится к отходам класса А или Б и утилизируется в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами".
Неиспользованный Бактерицидный лейкопластырь Верофарм специальных мер предосторожности при уничтожении не имеет.
На поверхности Бактерицидного лейкопластыря Верофарм не должно быть загрязненных участков, посторонних включений.
Количественное содержание бриллиантового зеленого в подушечке не менее 0,1 мг/г; фурацилина не менее 0,6 мг/г; синтомицина не менее 2,4 мг/г.
Поглощающая способность подушечки не менее 6,00 г/г.
Подушечка лейкопластыря обладает микробиологической чистотой.

Пластырь бактерицидный влагостойкий Клинса Aloe Vera 1,9см х 7,2см 20 шт.
Скидка
Пластырь бактерицидный влагостойкий Клинса Aloe Vera 1,9см х 7,2см 20 шт.
Годен до 14.05.2026
-48.25 ₽
Цена 144.75
Пластырь Universal бактерицидный на полимерной основе 3 размера Клинса 10 шт.
Скидка
Пластырь Universal бактерицидный на полимерной основе 3 размера Клинса 10 шт.
Годен до 31.05.2028
-26.25 ₽
Цена 78.75
Пластырь водостойкий классический на полимерной основе Ranaplast/Ранапласт 2см х 7см 10 шт.
Годен до 30.11.2027
-27.25 ₽
Цена 81.75
Пластырь бактерицидный амортизирующий Унипласт 2,5см х 7,2см
Годен до 28.02.2029
Лейкопластырь бактерицидный водоотталкивающий Унипласт 1,9х7,2см
Годен до 31.01.2029
Пластырь водонепроницаемый бактерицидный полимерный MLAB 20 шт.
Скидка
Пластырь водонепроницаемый бактерицидный полимерный MLAB 20 шт.
-9.70 ₽
Цена 87.30

• Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Алина
05.09.2021
Самые надёжные пластыри из всех возможных, что доводилось покупать! Бактерицидные, держатся очень хорошо. Рекомендую к покупке!