По России бесплатно
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Ксилометазолин-солофарм капли наз. 0,1% 10мл n1

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Ксилометазолин-солофарм капли наз. 0,1% 10мл n1
Ксилометазолин-солофарм капли наз. 0,1% 10мл n1
  • Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин
  • Производитель: ООО "Гротекс"
Нет в наличии

Доставим в одну из 1823 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 200 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все формы6
Показать ещё
Ксилометазолин-солофарм капли наз. 0,05% фл. 10 мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО "Гротекс"

Нет в наличии
Нет в наличии
Ксилометазолин капли наз. 0,1% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО Випс-Мед

Нет в наличии
Нет в наличии
Ксилометазолин спрей наз. эвкалиптовый 0,1% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО Випс-Мед

Нет в наличии
Нет в наличии
Ксилометазолин спрей наз. 0,05% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО Випс-Мед

Нет в наличии
Нет в наличии
Ксилометазолин капли наз. 0,05% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО Випс-Мед

Нет в наличии
Нет в наличии
Ксилометазолин спрей наз. 0,1% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: ООО Випс-Мед

Нет в наличии
Нет в наличии
Все аналоги2
Звездочка ноз спрей наз. 0,1% 15мл n1

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company

66.00i
В наличии
В корзину
Ксимелин эко спрей наз. 0,05% 35мкг/доза 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин

Производитель: Такеда ГмбХ

161.00i
В наличии
В корзину
Товары дня
Отзывы1
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Отзывы пользователей
Аптеки