Сыворотка для клеточного обновления 7 Janssen/Янссен Cosmetics амп.
В избранное

Сыворотка для клеточного обновления 7 Janssen/Янссен Cosmetics амп.

Артикул: 245258
Цена 3 749
Осталось 2 шт.

Инструкция по применению Сыворотка для клеточного обновления 7 Janssen/Янссен Cosmetics амп.

Краткое описание

Сыворотка в ампулах для клеточного обновления содержит сенсационный anti-age ингредиент – экстракт из стволовых клеток яблок сорта Uttwiler Sptlauber, которые способны увеличивать образование собственных стволовых клеток кожи, продлевать жизнь клеток, стимулировать синтез коллагена. Способствует омоложению кожи на клеточном уровне, разглаживает морщины изнутри, интенсивно увлажняет, придает ощутимую упругость и свежесть.     

Показания

разглаживает морщины изнутри, интенсивно увлажняет, придает ощутимую упругость и свежесть.

Способ применения и дозировка

Оберните кончик ампулы бумажной салфеткой и отломите его резким движением. Вылейте содержимое на ладонь и затем распределите по коже лица. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем. Только для наружного применения! Ампульные концентраты поддерживают и значительно усиливают эффективность продуктов базового ухода. Максимальный результат достигается при использовании ампул курсом, например, ежедневно на протяжении 2-4 недель.  

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

 экстракт из стволовых клеток яблока, гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью  Благодаря особому процессу производства (стерильная вакуумная упаковка) ампулы почти не нуждаются в консервантах. В состав всех препаратов входит гиалуроновая кислота с длинной цепью для дополнительного интенсивного увлажнения кожи. 

Аналоги

Праймер NOVOSVIT (Новосвит) Aquabase гиалуроновый от глубоких морщин 50 мл
Праймер NOVOSVIT (Новосвит) Aquabase гиалуроновый от глубоких морщин 50 мл
Годен до 31.01.2026
Цена 231
Доставка и самовывоз
Сыворотка осветляющая Dermalight Illuminating Serum Holy Land 30мл
Сыворотка осветляющая Dermalight Illuminating Serum Holy Land 30мл
Цена 6 682
Доставка и самовывоз
Крем антивозрастной SAMAY SESDERMA 50 мл
Крем антивозрастной SAMAY SESDERMA 50 мл
Цена 6 492
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"