Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г
Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г фото №2
Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г миниатюра
Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г миниатюра фото №2
В избранное

Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г

Артикул: 302518

Инструкция по применению Губная помада увлажняющая тон 502 Milky pink Витэкс 4г

Краткое описание

Подарите Вашим губам чувственность и соблазн вместе с этой безупречной увлажняющей помадой. Роскошная формула, богатая ценнейшими маслами, питает и увлажняет губы, защищает их от перешушивания. Шелковистая текстура нежно скользит по губам, равномерно распределяется и дарит насыщенный сочный цвет. Нелипкая и кремовая, помада комфортно ощущается на губах, придает им мягкость и притягательную нежность. Широкая палитра изысканных оттенков поможет красиво подчеркнуть форму губ и придать завершающий штрих Вашему образу.

Способ применения и дозировка

Нанесите идеально ровный слой помады на губы.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

касторовое масло, октилдодеканол, глицерилтрикаприлат/капрат, полиэтилен, микрокристаллический воск, пчелиный воск, диоксид кремния, октенилсукцинат крахмала алюминия, полибутен, ароматизатор, вода, пентаэритритилтетради-т-бутилгидроксигидроциннамат, лецитин, гекторит дистеардимония, токоферол, аскорбилпальмитат, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, лимонная кислота. +/-: CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77891, слюда.

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"