Глюкометр портативный вариант поставки 3 Select Plus Flex OneTouch/УанТач
Глюкометр портативный вариант поставки 3 Select Plus Flex OneTouch/УанТач фото №2
Глюкометр портативный вариант поставки 3 Select Plus Flex OneTouch/УанТач миниатюра фото №2

Глюкометр портативный вариант поставки 3 Select Plus Flex OneTouch/УанТач

Товара нет в наличии
  • БрендOneTouch/УанТач
  • ПроизводительЛайфСкан Юроп ГмбХ
  • Страна производстваКитай
  • КатегорияГлюкометры

Инструкция по применению Глюкометр портативный вариант поставки 3 Select Plus Flex OneTouch/УанТач

Глюкометр OneTouch Select Plus Flex - простой глюкометр с большими возможностями.
Характеристики:
- Простая настройка;
- Цветовые подсказки;
- Большой экран с крупными цифрами;
- Бесплатное мобильное приложение OneTouch Reveal с автоматическим получением результатов;
- Тест-полоска сама втягивает кровь;
- Точный результат за 5 секунд.
Для глюкометра используются тест-полоски высокой точности OneTouch Select Plus в упаковке 25, 50 или 100 штук.

Система предназначена для использования вне тела человека (для диагностики in vitro) пациентами с сахарным диабетом самостоятельно, а также с помощью медицинских работников для мониторинга эффективности мер по контролю сахарного диабета.

Система контроля уровня глюкозы в крови (глюкометр) портативная OneTouch Select Plus Flex предназначена для количественного измерения уровня глюкозы (сахара).

Система не должна использоваться для диагностики или скрининга сахарного диабета и для измерения уровня глюкозы в крови новорожденных.
Система не предназначена для использования у пациентов, находящихся в тяжелом состоянии, состоянии шока, сильного обезвоживания или в гиперосмолярном состоянии.

Комплектация:
- Глюкометр OneTouch Select Plus Flex - 1 шт.;
- Ручка для прокалывания УанТач Делика Плюс (OneTouch Delica Plus) - 1 шт.;
- Ланцеты одноразовые УанТач Делика Плюс (OneTouch Delica Plus) (10 штук в упаковке);
- Футляр - 1 шт.

Для глюкометра используются только тест-полоски OneTouch Select Plus.
Система OneTouch Select Plus Flex не проходила испытания на забор крови из альтернативных мест (AST). При проведении измерений с помощью этой системы берите кровь только из кончика пальца.
Ограничения при применении тест-полосок:
Результаты измерений с помощью тест-полосок OneTouch Select Plus будут точными при соблюдении следующих условий:
- He используйте глюкометр для диагностики сахарного диабета или для анализа у новорожденных.
- Тест-полоски специфичны для D-глюкозы и не реагируют с другими сахарами, которые могут присутствовать в крови.
- Используйте только свежую цельную капиллярную кровь. Не используйте сыворотку или плазму крови.
- Гематокрит - это процентное содержание эритроцитов в крови. Отклонения гематокрита от диапазона нормальных значений могут повлиять на результаты измерения уровня глюкозы в крови. При уровне гематокрита менее 30% результаты измерений уровня глюкозы в крови могут быть завышены. При уровне гематокрита выше 55% результаты измерений уровня глюкозы в крови могут быть занижены. Если вы не знаете свой уровень гематокрита, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
- Тест-полоски OneTouch Select Plus можно использовать на высоте до 3048 метров без изменения уровня точности результатов анализа.
Храните глюкометр, тест-полоски, контрольный раствор и другие аксессуары в футляре.
Не храните в холодильнике.

Глюкометр Plus Contour/Контур
Годен до 31.08.2028
Набор Diacont/Диаконт: Глюкометр (2598)
Годен до 30.11.2025
Глюкометр с принадлежностями Voice Diacont/Диаконт
Годен до 30.11.2025
Глюкометр TS Contour/Контур
Годен до 30.11.2027
Глюкометр Plus One Contour/Контур
Глюкометр Contour/Контур

Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Сапегина Оксана
16.09.2022
Купила как второй глюкометр. Первый Акку-чек Перформа. Делала замеры сразу двумя, сравнивала показания. Разбег от 0,1 до 0,4 и вверх и вниз. Очень понравилась ручка, очень тоненькие ланцеты. Ручка и 10 ланцетов в комплекте с глюкометром. Тест-полосок в комплекте нет, надо покупать отдельно. Полоски не понравились, маленькие, узенькие, не удобно доставать из баночки.