В избранное

Дипептивен концентрат для приготовления раствора для инфузий 20% фл. 100мл 10шт

Нет в наличии
Все характеристики

Свойства

Кормящим матерям
Запрещено
Беременным
Запрещено
Аллергикам
С осторожностью
ВодителямРазрешено
Температура хранения
T=+(02-25)C
Пользователи также интересовались

Характеристики препарата Дипептивен концентрат для приготовления раствора для инфузий 20% фл. 100мл 10шт

Температура храненияT=+(02-25)C
Вес2.03232
Оригинальный препаратДа
Порядок отпускаПо рецепту
Международное наименованиеДипептивен
Сфера примененияПарентеральное питание
Фармакологическая группаРастворы для парентерального питания
Зарегистрировано какЛекарственное средство
ПроизводительFresenius Kabi
Страна производстваАвстрия
Код АТХ
B05XB
GTIN (штрих-код)
04607085480046
Номер регистрацииЛП-№(006026)-(РГ-RU)
Дата регистрации25.06.2024
Дата перерегистрации
23.02.2021

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"