Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №2
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №3
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №4
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №5
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №6
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №7
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №8
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №9
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №10
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №11
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №12
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №13
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №14
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №15
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт фото №16
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №2
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №3
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №4
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №5
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №6
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №7
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №8
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №9
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №10
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №11
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №12
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №13
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №14
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №15
Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт миниатюра фото №16
В избранное

Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт

Артикул: 328160
Цена 1 048
Осталось 9 шт.
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(05-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт

Краткое описание

Детримакс Тетра рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина D:
- для восполнения недостатка и поддержания нормального уровня витамина D, в том числе для подбора оптимального режима дозирования при повышенной жировой массе тела;
- для поддержания репродуктивной функции, поддержания иммунитета, для укрепления костей и зубов, снятия усталости и повышения тонуса, поддержания силы мышц, усвоения информации, концентрации внимания и развития памяти.
Витамин D способствует:
- Восполнению недостатка и поддержанию нормального уровня витамина D;
- Укреплению костей и зубов;
- Поддержанию силы мышц;
- Поддержанию иммунитета;
- Поддержанию репродуктивной функции;
- Снятию усталости и повышению тонуса;
- Усвоению информации, концентрации внимания и развитию памяти;
- Нормализации углеводно-жирового обмена;
- Улучшению обменных процессов в коже;
- Регуляции энергетического потенциала организма.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина D.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарственным средством.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации врача.

Фармакологическое действие

ВИТАМИН D ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ И СИСТЕМ:
КОСТНО-МЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА. Участвует в регуляции фосфорно-кальциевого обмена: помогает всасываться кальцию в кишечнике, поддерживает необходимые уровни кальция и фосфора в крови, активизирует костный метаболизм. Способствует обеспечению прочности костей и снижению риска потери костной массы и минеральной плотности кости. Поддержание нормального уровня витамина D крайне необходимо в любом возрасте, но особенно в пожилом, когда повышается риск падений и переломов костей.
Витамин D укрепляет зубы, активируя продукцию дентина, основной составляющей твердой ткани зубов. Достаточный уровень витамина D в организме поддерживает здоровье зубов.
Способствует поддержанию силы мышц и нервно-мышечной проводимости. Недостаток витамина D ассоциирован с мышечной слабостью, вследствие чего, особенно пожилые люди могут испытывать трудности при ходьбе.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА. Витамин D участвует в регуляции функции практически всех эндокринных желез. Он стимулирует синтез женских и мужских половых гормонов: эстрогенов, прогестерона, тестостерона. Способствует поддержанию нормальной функции щитовидной и паращитовидных желез, коры надпочечников, а также бета-клеток поджелудочной железы, выделяющих инсулин.
РЕПРОДУКТИВНАЯ ФУНКЦИЯ. Витамин D оказывает положительное влияние на репродуктивную функцию как у женщин, так и у мужчин, в том числе у пар, планирующих беременность или испытывающих трудности при зачатии ребенка. У женщин с достаточным уровнем витамина D оплодотворение яйцеклеток происходит чаще. Отсутствие недостатка витамина D позволяет улучшить результаты ЭКО. Витамин D способен оказывать позитивное влияние на эндометрий, препятствуя пролиферативным процессам, улучшает овариальный фолликулогенез и способствует созреванию яйцеклетки.
УГЛЕВОДНЫЙ И ЖИРОВОЙ ОБМЕН. Витамин D способствует улучшению углеводно-жирового обмена, позитивно влияет на метаболизм глюкозы и инсулина, а недостаток витамина D является фактором риска для развития инсулинорезистентности, нарушения толерантности к глюкозе. Витамин D может стимулировать секрецию инсулина бета-клетками поджелудочной железы, а также опосредованно активирует кальций-зависимую эндопептидазу бета-клеток, которая преобразует проинсулин в активный инсулин. Витамин D может влиять на чувствительность тканей к инсулину, стимулируя экспрессию рецепторов инсулина в клетках. Витамин D может способствовать снижению в крови уровня общего холестерина, триглицеридов и липидов низкой плотности8. Благодаря этим свойствам витамин D играет существенную роль в коррекции метаболических нарушений и способствует уменьшению повышенной жировой массы тела.
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА. Витамин D играет важную роль в поддержании функции сердечно-сосудистой системы: позитивно влияет на внутренний слой и мышечную стенку сосудов, а также на процессы свертывания крови. Оказывает положительное действие на активность ренин-ангиотензиновой системы, участвующей в регуляции артериального давления, способствуя нормализации тонуса артериальных сосудов и препятствуя повышению артериального давления.
ИММУННАЯ СИСТЕМА. Способствует поддержанию здоровой иммунной функции, положительно влияя как на врожденный, так и на приобретенный иммунитет. Запускает в клетках кожи, эпителия респираторного и желудочно-кишечного тракта синтез собственных антимикробных веществ: белков кателицидина и дефензина, уничтожающих вирусы, бактерии и грибы, благодаря чему доказано способствует снижению риска развития простудных заболеваний.
Витамин D регулирует синтез иммунными клетками веществ (противовоспалительных медиаторов), способствующих подавлению воспалительных реакций в организме, а также подавляет аутоиммунные реакции, препятствуя развитию иммунновоспалительных состояний.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА. Витамин D участвует в процессах регуляции деятельности нервной системы20, положительно влияя на когнитивные функции: память, внимание, способность усваивать информацию, работоспособность. Витамин D играет важную роль в механизмах защиты мозга от повреждения - нейропротекции. Способствует улучшению настроения12 за счет участия в процессе превращения триптофана (аминокислоты, поступающей в организм с пищей) в серотонин - нейромедиатор, имеющий огромное значение для психо-эмоционального состояния человека.
Витамин D способен оказывать позитивное действие на болевую чувствительность за счет подавления синтеза иммунными клетками воспалительных медиаторов.
БРОНХОЛЕГОЧНАЯ СИСТЕМА. Bитамин D является необходимым фактором для поддержания нормальной функции легких14. Он участвует в поддержании функции мышц дыхательных путей, регуляции деятельности иммунных клеток и здоровом воспалительном ответе15. Bитамин D способствует улучшению дыхательной функции легких и повышению защиты организма от широкого спектра вирусных и бактериальных инфекций.
КОЖА. Витамин D способствует улучшению обменных процессов в коже, повышению ее защитных свойств и запуску программ восстановления функции клеток кожи3,16. Витамин D является фактором защиты кожи от фотостарения (при котором снижается барьерная функция кожи и продукция коллагена, кожа теряет упругость, становится сухой и дряблой, склонной к развитию воспалительных изменений).
ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Витамин D влияет на гомеостаз слизистой оболочки ЖКТ, способствуя защите и сохранению целостности эпителиального барьера и его заживляющей способности. Благодаря влиянию на функцию иммунных клеток, витамин D способствует подавлению аутоиммунных воспалительных процессов в кишечнике. Витамин D положительно влияет на функцию желудочно-кишечного тракта.
РЕГУЛЯЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА КЛЕТОК. Bитамин D способствует снятию усталости и повышению тонуса организма, регулируя энергетический потенциал клеток: в результате влияния витамина D в митохондриях клеток повышается выработка АТФ (аденозинтрифосфата), являющегося собственным универсальным источником энергии для всех биохимических процессов, протекающих в организме.
РЕГУЛЯЦИЯ КЛЕТОЧНОГО РОСТА. Bитамин D имеет регулирующее влияние на рост, развитие и обновление клеток.

Способ применения и дозировка

Взрослым по 1/4 таблетки в день. Продолжительность приема - 6 месяцев. При необходимости прием можно повторить.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации врача.

Состав

Микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), ортофосфат кальция 2-замещенный (антислеживающий агент), гидроксипропилметилцеллюлоза (стабилизатор), магниевые соли жирных кислот (антислеживающий агент), полидекстроза, цинка оксид (краситель), тальк (антислеживающий агент), среднецепочечные триглицериды, витамин D3 (холекальциферол).
Одна таблетка содержит 100 мкг (4000 МЕ) холекальциферола.

Сертификаты

Организация, уполномоченная на принятие претензий

ООО "Юнифарм"
115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, строение Б
+7 (495) 995-77-67

Характеристики препарата Детримакс Тетра 4000 таблетки п/о 325мг 60шт

Полное торговое название
Детримакс
Производитель
Грокам ГБЛ сп. з.о.о.
Страна производства
Польша
Код АТХ
X02AA
Дата регистрации
22.12.2021
Температура хранения
T=+(05-25)C

Формы выпуска

Детримакс Бэби раствор для приема внутрь 30мл
Детримакс Бэби раствор для приема внутрь 30мл
Годен до 10.03.2027
Цена 511
Доставка и самовывоз
Детримакс 2000 таблетки п/о 240мг 60шт
Скидка
Детримакс 2000 таблетки п/о 240мг 60шт
Годен до 11.05.2026
529
-120 ₽
Цена 409
Доставка и самовывоз
Детримакс Актив раствор для приема внутрь 30мл
Детримакс Актив раствор для приема внутрь 30мл
Годен до 16.06.2026
Цена 538
Доставка и самовывоз
Детримакс 1000 таблетки п/о 230мг 60шт
Детримакс 1000 таблетки п/о 230мг 60шт
Годен до 30.05.2025
Цена 609
Доставка и самовывоз
Детримакс 1000 таблетки п/о 230мг 30шт
Детримакс 1000 таблетки п/о 230мг 30шт
Годен до 07.08.2025
Цена 281
Доставка и самовывоз
Детримакс Тетра витамин Д3 таблетки 240мг 60шт
Скидка
Детримакс Тетра витамин Д3 таблетки 240мг 60шт
Годен до 21.09.2026
906
-185 ₽
Цена 721
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"