В избранное

Аминостерил н-гепа р-р д/инф. 8% 500мл n10

Цена10 003
Нет в наличии
Все характеристики

Свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Кормящим матерям
С осторожностью
Беременным
С осторожностью
Пользователи также интересовались

Характеристики препарата Аминостерил н-гепа р-р д/инф. 8% 500мл n10

Температура храненияT=+(02-25)C
Вес7.725
Оригинальный препаратДа
Порядок отпускаПо рецепту
Международное наименованиеАминостерил Н-Гепа
Сфера примененияПарентеральное питание
Фармакологическая группаРастворы для парентерального питания
Зарегистрировано какЛекарственное средство
ПроизводительFresenius Kabi
Страна производстваАвстрия
Код АТХ
B05BA
GTIN (штрих-код)
04607085482385
Номер регистрацииП N012941/01
Дата регистрации07.11.2011
Дата перерегистрации
14.02.2021
Дипептивен концентрат для приготовления раствора для инфузий 20% фл. 100мл 10шт
ПО РЕЦЕПТУ
Дипептивен концентрат для приготовления раствора для инфузий 20% фл. 100мл 10шт
Для парентерального и энтерального питания
Самовывоз
Цена
22 070 ₽

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"