Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №2
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №3
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №4
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №5
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №6
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №7
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №8
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №9
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл фото №10
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №2
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №3
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №4
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №5
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №6
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №7
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №8
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №9
Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл миниатюра фото №10
В избранное

Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл

Артикул: 327908
Цена 4 506
Осталось 2 шт.
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 1999 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Аквагель для увлажнения и тонуса кожи концентрированный SPF30 HyaluB5 La Roche-Posay/Ля рош позе 50мл

Краткое описание

Заметно разглаживает кожу, предупреждает появление признаков фотостарения и пигментации.
Высокая степень защиты от UVA&UVB лучей, защита от воздействия окружающей среды.
Ультралёгкая невидимая текстура. Охлаждающий эффект: -3.6 °C* сразу после нанесения.
* - инструментальный тест, 30 участников

Показания

Кожа увлажнена, наполнена и заметно разглажена, защищена от агрессивного воздействия окружающей среды.
Кожный барьер восстановлен за 1 час, тонус заметно повышен. 
Признаки усталости менее выражены: тусклый цвет лица уменьшается, кожа заметно сияет.

Способ применения и дозировка

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить утром на очищенную кожу лица и шеи, как самостоятельное средство или после нанесения увлажняющей сыворотки. Гипоаллергенно. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Формула с антиоксидантами может темнеть при взаимодействии с воздухом. Это не влияет на эффективность и переносимость средства. Не подвергайте продукт воздействию тепла и прямых солнечных лучей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Состав

СОСТАВ/INGREDIENTS:
AQUA / WATER / EAU
GLYCERIN
OCTOCRYLENE
HOMOSALATE
ETHYLHEXYL SALICYLATE
BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
ALCOHOL DENAT.
DIMETHICONE
PENTYLENE GLYCOL
DROMETRIZOLE TRISILOXANE
DIBUTIL LAUROYL GLUTAMIDE
ETHYLHEXYL TRIAZONE
AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER
CAPRYLYL GLYCOL
CI 42090 / BLUE 1
DEXTRIN PALMIATE
DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
PANTHENOL
PHENOXYETHANOL
POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE
SODIUM HYALURONATE
T-BUTYL ALCOHOL
TOCOPHEROL
XANTAN GUM
PARFUM / FRANRANCE
(CODE F.I.L: C263990/1)

Сертификаты

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"