Набор Perfect time kit Holy Land: Serum 30мл+Day 50мл+Night 50мл (141499)
- Бренд
- HL Holy Land/Холи Лэнд
- Производитель
- Pharma Cosmetics
- Страна производства
- Израиль
- Категория
Инструкция по применению Набор Perfect time kit Holy Land: Serum 30мл+Day 50мл+Night 50мл (141499)
Краткое описание
В промо-набор входят:
PERFECT TIME ADVANCED FIRM & LIFT SERUM 30 мл - Интенсивная корректирующая сыворотка.
PERFECT TIME DAILY FIRMING CREAM 50 мл - Укрепляющий и обновляющий крем. Обогащен уникальным пептидным комплексом, который помогает уменьшить морщины и предотвратить появление новых, экстракты сои и дикого ямса укрепляет текстуру кожи, аминокислоты способствуют заполнению морщин, улучшают эластичность и дополняют эффект лифтинга.
PERFECT TIME DEEP ACTING NIGHT CREAM 50 мл - Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.
Показания
Способ применения и дозировка
Условия хранения
Состав
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"