Пульсоксиметр с принадлежностями 50DL CMS

Годен до 30.09.2030
+19 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Пульсоксиметр с принадлежностями 50DL CMS

Принцип работы пульсоксиметра CMS 50DL заключается в следующем: технология фотоэлектрического контроля оксигемоглобина принята в соответствии с технологией импульсного сканирования и записи.
Импульсный оксиметр можно использовать для измерения насыщения пульса кислородом и частоты пульса с помощью пальца.
Продукт подходит для использования дома, в больнице, кислородном баре, общественном здравоохранении, в спорте (его можно использовать до или после занятий спортом).
Не рекомендуется использовать устройство во время занятий спортом и т. д.

Пульсоксиметр на палец бесконтактный предусмотренный для контрольной проверки кислородной сатурации артериального гемоглобина (SpO2) и частоты пульса взрослых пациентов и детей дома и в больнице (включая клиническое использование в интернатуре, при анестезии, в реанимации, и т.д.) Данное устройство не предназначено для беспрерывного измерения.

Пульсоксиметр на палец бесконтактный предусмотренный для контрольной проверки кислородной сатурации артериального гемоглобина (SpO2) и частоты пульса взрослых пациентов и детей дома и в больнице (включая клиническое использование в интернатуре, при анестезии, в реанимации, и т.д.).
Данное устройство не предназначено для беспрерывного измерения.

Фармакологическое действие

Поместить палец в пальчиковый фотоэлектрический преобразователь, и на экране непосредственно появится измерение массы гемоглобиновой сатурации.

Режим отображения: светодиодный дисплей.
Диапазон измерения SpO 2 : 0%-100% (разрешение 1%).
Точность: 70%-100%: погрешность +(-)2%, ниже 70% не указано.
Диапазон измерения PR: 30 ударов в минуту ~ 250 ударов в минуту, погрешность +(-)2 удара.
Производительность измерения в условиях слабого заполнения: SpO 2 и частота пульса могут отображаться правильно, когда коэффициент заполнения импульса составляет 0,4%.
При заряде батарей ниже 4 % показания SpO2 и частоты пульса увеличивается до 4%.
Стойкость к окружающему освещению: отклонение между значением, измеренным в условиях искусственного освещения или естественного освещения в помещении, и темного помещения составляет менее 1%.
Потребляемая мощность: менее 25 мА.
Напряжение: DC 2.6V-3.6V.

Может появиться некомфортное и болезненное ощущение при непрерывном использовании, особенно в капиллярном кровообращении пациентов.
Не рекомендуется держать рецептор на одном и том же пальце дольше двух часов
Пульсоксиметр CMS 50 DL поставляется без элементов питания, состав комплекта поставки:
-пульсоксиметр CMS 50 DL
-инструкция