Постакнетин гель 10 г

Годен до 31.07.2026
+6 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Постакнетин гель 10 г

Проблемы с акне могут длиться годами, а их последствия - рубцы, пигментные и застойные пятна серьёзно влияют на самооценку пациентов и их уверенность в себе. Постакне возникают на месте воспалительных элементов угревой сыпи.
Причинами в основном выступают:
  • несвоевременное или неадекватное лечение акне, затяжное течение угревой болезни, а также травмирование кожи самим пациентом (выдавливание прыщей).
Чтобы минимизировать последствия угревой сыпи или полностью предотвратить их появление следует придерживаться главных правил:
  • Не откладывать лечение угревой сыпи и не ждать, что заболевание пройдет самостоятельно;
  • Правильно подбирать медикаментозную терапию акне с лечащим врачом;
  • Избегать дополнительной травматизации кожи;
  • Использовать средства для коррекции постакне на начальном этапе их формирования.

• Легко дополняет текущий вариант лечения акне или может использоваться самостоятельно для борьбы с последствиями угревой сыпи;
  • Предупреждает развитие рубцовых изменений на начальном этапе, улучшает вид сформировавшихся рубцов, оказывает фибринолитическое действие;
  • Помогает выровнять цвет кожи при гиперпигментации (темные и/или красные пятна). В результате кожа приобретает здоровый цвет;
  • Предупреждает повторное появление акне за счет компонентов, обладающих антибактериальной (в отношении Propionibacterium acnes) и противовоспалительной активностью, что снижает вероятность обострения угревой сыпи при комплексной терапии данного заболевания.

Постакнетин выпускается в форме геля, состав которого был специально разработан для быстрого и легкого впитывания в кожу, имеет нежирную текстуру и может быть использован в комбинации с любыми препаратами для терапии акне и, при необходимости, под макияж.

Клирвин крем для лица отбеливающий от веснушек и пигментных пятен туба 100г
Годен до 28.02.2026
Крем против пигментации защитный SPF50+ Melascreen Ducray/Дюкрэ туба 50мл
Новинка
Крем против пигментации защитный SPF50+ Melascreen Ducray/Дюкрэ туба 50мл
Годен до 31.07.2026
Крем против пигментации с витамином В3 дневной SPF50 LiftActiv Vichy/Виши банка 50мл
Годен до 30.11.2026

Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
15.06.2023
Пользуюсь недавно. Пока еще не все пятна ушли до конца, но уже можно сказать что кожа заметно преобразилась. Пятна хорошо светлеют и принимают оттенок кожи. Если не знать, где они раньше были, то сейчас с первого взгляда не найдешь. Даже я иногда забываю) Мне говорили, что видимый результат проявится не раньше чем через пару месяцев. Я пользуюсь всего месяц и уже очень довольна.
Панасюк Анна
07.11.2021
Пользуюсь Постакнетином от красных пятен (после прыщей остались). Пока все идет отлично. Никаких нареканий. Я одним тюбиком пользуюсь почти 3 недели. Вроде там еще что-то есть. Кстати, за эти 3 недели пятна посветлели. Не сильно, но результат есть. Буду продолжать
Похоже, товар