Глюкометр с принадлежностями (стартовый набор I) iCheck/АйЧек

• ПроизводительDiamedical Ltd.
  • Страна производстваСоединенное Королевство
  • КатегорияГлюкометры

Инструкция по применению Глюкометр с принадлежностями (стартовый набор I) iCheck/АйЧек

ГЛЮКОМЕТР АЙЧЕК С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ /СТАРТОВЫЙ НАБОР 1/ - система контроля уровня глюкозы в крови АйЧек, состоящая из глюкометра АйЧек и тест-полосок АйЧек, предназначена для проведения диагностики in vitro (наружное применение) и разработана с целью обеспечения простого и точного определения уровня глюкозы в капиллярной крови. Предназначен для проведения диагностики in vitro - количественного определения глюкозы в клиническом образце крови, как профессиональными медицинскими работниками, так и для самотестирования. Диапазон измерений 1,7 ~ 41,7 ммоль/л Прибор отключается автоматически после 1-3 минут ожидания. Для корректной работы прибора использовать исключительно тест-полоски АйЧек. Срок службы глюкометра неограничен. Гарантийное обслуживание бессрочное. Автоматическое отключение через 3 минуты бездействия прибора. Автоматическое отключение и включение.
В Глюкометр АйЧек с принадлежностями (стартовый набор I)  входит:
  1. Глюкометр АйЧек - 1шт.
  2. Тест-полоски АйЧек - 25шт
  3. Ланцеты для прокалывания - 25шт.
  4. Устройство для прокалывания - 1шт
  5. Переносная сумка - 1шт
  6. 3-вольтовая литиевая батарейка (CR2032) -1шт
  7. Руководство для пользователя - 1шт.

Глюкометр АйЧек в сочетании с тест-полосками АйЧек составляет полную тест-систему. Система пригодна как для проведения самоконтроля, так и для профессионального использования. Пациенты с диабетом могут с помощью этой системы контролировать уровень глюкозы самостоятельно. Медицинские специалисты могут контролировать показатели глюкозы крови у пациентов, а также использовать эту систему для экстренной диагностики при подозрении на диабет.

Характеристики: Производитель: DIAMEDICAL Ltd. (ДИАМЕДИКАЛ Лтд.) Страна производителя: Соединённое Королевство Бренд: АйЧек Размер глюкометра: 58 х 80 х 19 мм Вес: 50 г (с батарейкой) Питание: Одна 3-вольтовая литиевая батарейка (CR2032) Время измерения: 9 секунд Количество крови: 0,9 мкл Память: 180 результатов тестов (с датой и временем) Для тестирования используйте только свежую капиллярную кровь. Нельзя применять венозную, артериальную кровь или сыворотку. Не оставлять глюкометр в помещениях с высокой влажностью. Не мочить. Хранить предметы системы АйЧек в недоступном для детей месте. Избегайте сотрясений и падений прибора, всё это может привести к повреждению его внутренних деталей.

Глюкометр Plus One Contour/Контур
Глюкометр TS Contour/Контур