Mama+Kitty Unitabs паста для кошек и котят 120мл
В избранное

Mama+Kitty Unitabs паста для кошек и котят 120мл

Артикул: 291771
Цена 555
+5 баллов
Осталось 38 шт.
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Mama+Kitty Unitabs паста для кошек и котят 120мл

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Фолиевая кислота (витамин В9) и таурин
Витамины группы В и А
Кальций и фосфор, магний
Железо, медь, цинк, марганец
Unitabs Mama+Kitty сбалансирован согласно суточным потребностям котят, беременных и кормящих кошек по витаминам, макро- и микроэлементам, предотвращает неблагоприятные последствия дефицита веществ в организме.
Легкоусвояемая форма фолиевой кислоты способствует развитию плода, незаменима при формировании нервной трубки (из нее развивается головной и спинной мозг), участвует в синтезе гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов. Защищает от патологии нервную и сердечно-сосудистую системы.
Витамины А, группы В, макро- (кальций, фосфор, магний) и микроэлементы (железо, медь, цинк, марганец) оказывают положительное комплексное действие на организм. Нормализуют обмен веществ, улучшают состав и секрецию молока, обеспечивают сохранность и полноценное развитие плода. Участвуют в росте и развитии опорно-двигательного аппарата и зубов, повышают резистентность организма и улучшают аппетит.
Таурин является незаменимой аминокислотой для кошек. В период беременности обеспечивает нормальное эмбриональное развитие котят.
Unitabs Mama+Kitty для котят:
1 г (2-2,5 см пасты) на 1 кг
120 аппетитных миллилитров в тубе
Ежедневно
Курс применения не ограничен
Состав разработан компанией Neoterica (Германия)

Особые указания

Поздравляем! В вашей семье появился котёнок - верный друг, который будет с вами долгие годы. Сейчас, когда он активно растёт и развивается, ему нужна правильная еда и качественные витамины. Несбалансированное питание отражается проблемами не только в детстве - ведь именно в юном возрасте закладывается здоровье на долгие годы вперёд.
А если у вас беременная или кормящая кошка - ей особенно важна ваша забота.
Чтобы и мама, и котята не болели, были здоровыми и сильными, добавьте в рацион полноценные комплексные витамины Unitabs Mama+Kitty c фолиевой кислотой!

Unitabs Mama+Kitty - это витаминно-минеральный комплекс для котят всех пород пород, а также беременных и кормящих кошек, который содержит все необходимые витамины, макро- и микроэлементы и фолиевую кислоту (витамин В9) для полноценного развития. Витаминная паста со вкусом кошачьей мяты придётся по душе привередливым кошкам.

Фолиевая кислота необходима котятам, а также беременным и кормящим кошкам для профилактики паталогий и гармоничного развития.

Unitabs Mama+Kitty для котят, беременных и кормящих кошек:
• Содержит 14 элементов для роста и развития
• Поддерживает правильный обмен веществ
• Восполняет баланс витаминов, макро- и микроэлементов
• Укрепляет иммунитет и снижает риск заболеваний
• Улучшает состав и секрецию молока

Добавляйте в рацион Unitabs Mama+Kitty для котят, беременных и кормящих кошек:
• С 4 недель до 12 месяцев котятам
• С первых дней беременности до завершения лактации
• Для обогащения рациона при натуральном кормлении
• Для балансирования рациона при использовании готовых кормов

.

Аналоги

КандиВИТ Боун для животных Candioli таблетки банка 50шт
КандиВИТ Боун для животных Candioli таблетки банка 50шт
Цена 1 061
Доставка и самовывоз
Цамакс для попугаев 50г
Цамакс для попугаев 50г
Цена 353
Доставка и самовывоз
Цамакс для собак энтеросорбент 50г
Цамакс для собак энтеросорбент 50г
Цена 229
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"