Урефрон Квадрат-С таблетки п/о 206мг 50шт
В избранное

Урефрон Квадрат-С таблетки п/о 206мг 50шт

Артикул: 276575
Цена 304
Осталось 3 шт.
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Урефрон Квадрат-С таблетки п/о 206мг 50шт

Краткое описание

Урефрон - Биологически активная добавка (БАД) к пище
В процессе жизнедеятельности организма ежедневно образуется большое количество продуктов распада.
Какие-то из них используются организмом дальше, какие-то за ненадобностью выводятся.
Особая роль в выделительной системе принадлежит почкам и мочевыводящим путям.
Эти органы отвечают за выведение чужеродных веществ, обеспечивают поддержание кислотно-щелочного баланса, выделяют в кровь гормоноподобные вещества, участвующие в регуляции многих процессов в организме.
Биологически активная добавка к пище Урефрон является источником компонентов растительного и органического происхождения, способствующих поддержанию функционального состояния почек и мочевыводящих путей.
Активные ингредиенты:
  •  Магния цитрат в легкоусваиваемой органической форме поддерживает соли в моче в растворённом состоянии и препятствует их осаждению. Даже в небольших концентрациях магний способствует подавлению камнеобразования в почках. Известны и другие свойства цитрата - его прием способствует увеличению минеральной плотности костной ткани, а при отравлении солями тяжелых металлов он выступает в качестве антидота.
  •  Трава золототысячника за счет уникального химического состава обеспечивает мягкое диуретическое действие, не изменяя при этом солевого баланса организма.
  •  Эфирные масла, содержащиеся в экстракте корней любистока благотворно влияют на сосуды почек, способствуя улучшению кровоснабжения.
  • Активные компоненты экстракта травы розмарина борются с микробами, а также способствуют снятию спазма гладкой мускулатуры.

Показания

Рекомендуется в качестве дополнительного источника магния, источника флавоноидов, гидроксикоричных кислот и полифенольных соединений.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозировка

Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день, во время еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Состав

Магния цитрат, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт травы золототысячника, экстракт корней любистока, экстракт травы розмарина, магния стеарат (агент антислеживающий), поливинилпирролидон (стабилизатор), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), оксид железа желтый (краситель), диоксид титана (краситель), оксид железа красный (краситель), оксид железа черный (краситель).

Сертификаты

Организация, уполномоченная на принятие претензий

ООО "Квадрат-С"
115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 10
+7 (495) 230-01-17

Характеристики препарата Урефрон Квадрат-С таблетки п/о 206мг 50шт

Полное торговое название
Урефрон
Производитель
Квадрат-С ООО
Страна производства
Российская Федерация
Код АТХ
X10CA
GTIN (штрих-код)
04660011216263
Дата регистрации
09.04.2019
Температура хранения
T=+(02-25)C
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"