Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU)
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) фото №2
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) фото №3
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) фото №4
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) фото №5
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) фото №6
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) миниатюра фото №2
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) миниатюра фото №3
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) миниатюра фото №4
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) миниатюра фото №5
Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU) миниатюра фото №6

Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU)

+43 балла
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Тонометр автоматический с принадлежностями M2 Basic Omron/Омрон (HEM-7121-ALRU)

Тонометр OMRON M2 Basic с Адаптером и универсальной веерообразной манжетой - автоматический измеритель артериального давления и частоты пульса.
Модель M2 Basic оснащена запатентованной технологией интеллектуального измерения IntelliSense, которая управляет процессом измерения, учитывая состояние сосудов пациента, и рассчитывая давление исходя из трех возможных показателей: ЧСС, времени и осцилляций, что позволяет пациенту быть уверенным в точности полученного результата.
Intellisense анализирует и выбирает необходимое из сотни тысяч возможных комбинаций результатов артериальное давление человека (СД и ДД). Этот клинически апробированный прибор снабжен японским датчиком давления - запатентованным и уникальным компонентом, позволяющим получить одновременно несколько биологических параметров от тела человека, которые учитываются системой Intellisense при измерении артериального давления.
Универсальная веерообразная манжета (22-42 см) нового поколения - тонометр работает с малой манжетой 17-22 см - контроль оптимального давления в манжете.
Результаты измерения, проведенного тонометром OMRON M2 Basic возможно сканировать через мобильное приложение OMRON connect.
Благодаря этому пользователь имеет возможность самостоятельно отлеживать изменения в организме.

Измерение артериального давления и пульса.

Сесть на стул, облокотиться на спинку стула, разместить манжету на плече, как указано на рисунке, шланг должен проходить по центру предплечья с внутренней стороны.
Нажать кнопку START, дождаться результатов АД и пульса на дисплее тонометра.

При беременности необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.

• Электронный блок - 1;
  • манжета компрессионная - 1;
  • руководство по эксплуатации - 1;
  • чехол - 1;
  • батарейки - 4;
  • журнал для записей измерений - 1;
  • сетевой адаптер - 1.

Дополнительные функции:
  • индикатор аритмии - алгоритм обнаружения нерегулярного сердцебиения автоматически позволяет определять надежность полученных результатов измерения и необходимость его повторения;
  • графический индикатор уровня АД - Сигнализирует совпадают ли с нормой для результатов измерения артериального давления в домашних условиях;
  • мини-адаптер в комплекте - Возможность работы прибора от сети - не надо переживать о сроке службы батареек;
  • клинически апробирован - каждый тонометр OMRON имеет клинически апробированный алгоритм измерения артериального давления;
  • объем памяти на 30 измерений.

Тонометр автоматический с манжетой 22-32см и адаптером UA-888 A&D/Эй энд Ди

• Низкий рейтинг
Косарева Светлана
16.04.2021
Замечательный тонометр, очень мягкая и удобная универсальная манжета. Очень прост и удобен в использовании. Работает от сети и от батареек, адаптер и батарейки входят в комплект. Показывает точные данные, сверяла с двумя автоматическими тонометрами марки OMRON и AND, расхождение в 1-2 единицы. Просмотрела очень много тонометров и свой выбор остановила именно на этой модели и осталась очень довольна. Особо радует тихое и постепенное накачивание манжеты и при этом нет сдавливания руки. Память до 30 измерений, можно использовать приложение OMRON CONNECT для лёгкого сохранения и просмотра показаний АД и ведения графика для врача. Будьте внимательны при выборе манжеты ALRU - универсальная манжета 22-42 см, ARU средняя 22-32 см. Данную модель можно использовать с малой манжетой 17-22 см, что очень удобно, если есть необходимость в измерении давления детям. Однозначно рекомендую к покупке. Благодарю производителя и сайт Здравсити!!!