Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек
  • Назад
  • Здравсити
  • Терафлю
  • ТераФлю (Theraflu) Экстратаб, таблетки от 7 симптомов гриппа и простуды, парацетамол 650 мг, 10 шт.

ТераФлю (Theraflu) Экстратаб, таблетки от 7 симптомов гриппа и простуды, парацетамол 650 мг, 10 шт.

it
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Безрецептурный препарат
Доступен к курьерской доставке
169.00 i
В наличии
В корзину Быстрый заказ
  • Действующее вещество (МНН): Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин
  • Производитель: Novartis Urunleri
  • Страна производства: Турция
  • Форма выпуска: таблетки
  • Категория:ОРВИ и ОРЗ

Доставим в одну из 2239 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 400 руб.

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы10
Показать ещё
Все аналоги1
Отзывы2
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Отзывы пользователей