Смесь для диетического питания вкус мяты и шоколада 2.0 Resource/Ресурс 200мл
Смесь для диетического питания вкус мяты и шоколада 2.0 Resource/Ресурс 200мл фото №2
Смесь для диетического питания вкус мяты и шоколада 2.0 Resource/Ресурс 200мл миниатюра фото №2

Смесь для диетического питания вкус мяты и шоколада 2.0 Resource/Ресурс 200мл

Товара нет в наличии
Объем
Вкус
ананас/манго

Инструкция по применению Смесь для диетического питания вкус мяты и шоколада 2.0 Resource/Ресурс 200мл

Готовая к употреблению смесь Resource® 2.0 (Ресурс 2.0) специализированный продукт профилактического диетического питания. Рекомендован для взрослых. Готовая к употреблению смесь поддерживает организм во время противоопухолевой терапии или в послеоперационный период. Представлен в трех вкусах – ваниль, ананас-манго и шоколад-мята. Высокая калорийность и повышенное содержание белка делает его незаменимым для людей с дефицитом массы тела при применении менее двух недель. Для дополнительного питания более двух недель рекомендуется применять Resource®  2.0+Fibre с пищевыми волокнами.
Продукт отличается повышенной калорийностью (400 ккал на 200 мл), поэтому для лучшего усвоения питательных веществ ее рекомендовано пить медленными глотками  в течение 15-20 минут. 18 гр белка в составе дарят чувство насыщения и одновременно являются важным строительным материалом для клеток и тканей. 13 витаминов и 15 минералов наполняют силами для выздоровления.
Какой эффект оказывает Resource® 2.0 в разных ситуациях:
•    Предотвращает нежелательное снижение массы тела до и после противоопухолевой терапии
•    Защищает от истощения при патологиях обмена веществ;
•    Ускоряет восстановление после операции
•    Помогает восстановиться после инсульта
•    Повышает эффективность лечения противоопухолевой терапии
Применять после консультации с врачом. Смесь может стать дополнительным источником калорий и полезных веществ или стать полноценной заменой питания, если это необходимо по медицинским показаниям. Resource® 2.0 от компании Nestlé® содержит все необходимое для этого.

•    Пациенты с дефицитом массы тела
•    Травмы, ожоги
•    Кахексия, анорексия
•    Периоперационный период
•    Лечение в онкологии, неврологии
•    Саркопения у пожилых пациентов
•    Паллиативные пациенты
•    ВИЧ
•    COVID-19

1-3 бутылочки в день в качестве дополнительного источника питания или, при наличии иных предписаний врача, в качестве единственного источника питания. Пить медленно маленькими глотками.

Индивидуальная непереносимость компонентов

Смесь с ванильным вкусом Компакт Протеин Nutridrink/Нутридринк 125мл 4шт
Годен до 12.02.2025
Смесь со вкусом кофе Компакт Протеин Nutridrink/Нутридринк 125мл 4шт