Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл
Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл фото №2
Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл миниатюра
Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл миниатюра фото №2

Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл

Товара нет в наличии
  • БрендSothys Paris
  • ПроизводительSothys Paris S.A.S.U.
  • Страна производстваФранция
  • КатегорияУход за теломСпрей

Инструкция по применению Эликсир насыщенный для тела с цветками вишни и лотоса SOTHYS 100 мл

Эликсир интенсивно и пролонгированно увлажняет, питает и смягчает кожу, улучшает кровообращение и снимает микровоспаления, защищает кожу от повреждающего действия свободных радикалов. Освежающие ароматы лимона и петигрейна тонизируют, улучшают настроение, снимают утомление и способствуют повышению умственной работоспособности.

Распылите на кожу тела, вмассируйте круговыми движениями. Подходит для ежедневного использования.

Масло из рисовых отрубей оказывает увлажняющее, противовоспалительное и восстанавливающее действие, повышает упругость и эластичность кожи, защищает кожу от повреждающего действия свободных радикалов и УФ-лучей. Масло косточек черешни регенерирует, увлажняет и смягчает кожу. Витамин С (аскорбиновая кислота) регулирует окислительно-восстановительные процессы, участвует в углеводном, фосфорном обмене, а также стимулирует синтез коллагена, ускоряет регенерацию тканей, в том числе заживление ран. Участвует в меланогенезе, нормализует проницаемость капилляров кожи. Ароматы цветков сакуры и лотоса погружают в медитативную релаксацию, пробуждают сознание, проясняют ум, снимают психоэмоциональное напряжение, избавляют от усталости.

Спрей охлаждающий SFM Hospital/СФМ Госпиталь фл. 220мл
Годен до 31.05.2026