Приспособление для переднего отдела стопы Orliman GL-115D р.L
- БрендOrliman
- ПроизводительOrliman, Spain
- Страна производстваИспания
- КатегорияПодушечки для стоп
Инструкция по применению Приспособление для переднего отдела стопы Orliman GL-115D р.L
Краткое описание
Подушечка делана с использованием нетоксичного вязкоупругого полимерного геля с кольцом, которое крепится на второй палец стопы и с выступом, который поднимает метатарзальную кость.
Показания:
Молоткообразные, деформированные пальцы.
Мозоли, трещины, натертости на коже под пальцами.
Способ применения и дозировка
Особенности:
Для правой ноги GL-115D, для левой ноги GL-115I;
Нетоксичный вязкоупругий полимерный гель;
Кольцом крепится на второй палец стопы;
Выступом поднимает метатарзальную кость;
Размерная таблица:
РАЗМЕР----A (CM)----B (CM)----РАЗМЕР НОГИ
S ---------(6)-----(2,2)-----(35?38);
M---------(6,4)-----(2,5)-----(39?42);
L----------(7,3)-----(2,8)-----(43?46).
Габариты упаковки:
Высота упаковки: 10 см;
Ширина упаковки: 3 см;
Длина упаковки: 8 см;
Вес с упаковкой: 30 г.
Производитель: Orliman, Spain / Орлиман, Испания;
Страна производства: Испания.
Условия хранения

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"