Годен до 29.03.2027
+2 балла
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Перчатки диагностические латексные неопудренные нестерильные Клинса 10шт (5 пар) р.S

Перчатки медицинские диагностические нестерильные неопудренные.
Преимущества:
- 100 % натуральный латекс.
- Удлиненная манжета с валиком.
- Текстурированная поверхность.
- Легко надевать.
Размер: S (6-7).
Количество: 10 штук (5 пар).

Перчатки Клинса из натурального каучука, разработаны с учетом современных требований к качеству и безопасности. Отсутствие швов и высокая эластичность обеспечивают прочность на разрыв. Используются для работы в лабораториях с агрессивными средами, травматологии и ортопедии. Также перчатки применяются для обеспечения безопасности при вмешательствах, связанных с риском инфицирования, и работе в патологоанатомических отделениях. Возможно использование для бытовых нужд в химической промышленности.

Перчатки предназначены для изоляции рук медицинского персонала при осмотре пациентов и лабораторных исследованиях в клиниках, больницах, консультационных центрах, диспансерах и других медицинских учреждениях.

Индивидуальная непереносимость материала.

Натуральный латекс.

Изделие сделано из латекса натурального каучука, который может вызвать аллергическую реакцию.
Утилизировать как медицинские отходы класса А, Б или В в соответствии с СанПин 2.1.7.2790-10 в зависимости от эпидемиологической опасности.

Перчатки смотровые нитриловые одноразовые неопудренные голубые SFM 200шт р.М
Годен до 31.08.2028
Перчатки смотровые нитриловые одноразовые неопудренные голубые SFM 200шт р.L
Годен до 31.08.2028