Отруби пшеничные хрустящие с кальцием и яблоком Лито 200 г
В избранное

Отруби пшеничные хрустящие с кальцием и яблоком Лито 200 г

Артикул: 253255
Цена 138
Осталось 5 шт.
Количество
Объем
20 г
Вкус

Инструкция по применению Отруби пшеничные хрустящие с кальцием и яблоком Лито 200 г

Краткое описание

Отруби пшеничные хрустящие "ЛИТО" с кальцием - натуральный продукт для здорового питания, содержащий пищевые волокна злаков (клетчатку).
Клетчатка (пищевые волокна) один из важнейших элементов питания человека. Пищевые волокна помогают сопротивляться вредным факторам внешней среды, снижают токсическую нагрузку на организм и обладают целым спектром полезных свойств: помогают контролировать вес, благодаря своей способности поглощать воду и увеличиваться в объеме, заполняя пространство желудка, тем самым снижая аппетит и количество усваиваемых калорий. Они замедляют всасывание углеводов в кровь, снижая потребность в инсулине и тягу к сладкому
  • являются питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры, поэтому применяются с целью предотвращения и коррекции дисбактериоза кишечника;
  • являются универсальным биологическим сорбентом связывают и выводят из организма токсины, шлаки и тяжелые металлы;
  • набухают в кишечнике и размягчают его содержимое, благодаря чему эффективны в профилактике запоров;
  • обладают мягким желчегонным эффектом;
  • замедляют расщепление крахмала и препятствуют быстрому повышению уровня глюкозы в крови, поэтому рекомендуются при сахарном диабете;
  • связывают холестерин, поэтому применяются с целью профилактики атеросклероза.
УПОТРЕБЛЕНИЕ СПОСОБСТВУЕТ:
снижению аппетита и стабилизации веса
нормализации работы желудочно-кишечного тракта
профилактике дисбактериоза
очищению кишечника
снижению уровня холестерина

Способ применения и дозировка

  • Отруби следует принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости (не менее 1 стакана). Отруби желательно вводить в рацион постепенно, начиная с 10-15 г (2-3 столовые ложки) и доводить количество до 50-60 г (12 столовых ложек) в день в течение 1,5-3 недель.
  • Залейте отруби молоком, кефиром, йогуртом и Вы получите здоровый и некалорийный завтрак, обед или ужин.
  • Можете добавлять отруби в суп или каши, а также употреблять вместо хлеба.

Противопоказания

Детям до 14 лет, беременность и кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов продукта, острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и другие эрозивные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения, спаечная болезнь брюшной полости. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

отруби пшеничные, яблоки сушеные, карбонат кальция

Сертификаты

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"