Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл фото №2
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл фото №3
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл фото №4
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл миниатюра фото №2
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл миниатюра фото №3
Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл миниатюра фото №4

Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл

Годен до 29.12.2024
-85.20 ₽
+8 баллов
Объем
1 л
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Смесь для энтерального питания Advanced Diason Nutrison/Нутризон фл. 500мл

Полноценное, готовое к употреблению энтеральное питание с низким гликемическим индексом для пациентов с диабетом, нарушенной толерантностью к глюкозе, также для пациентов в состоянии гипергликемии или риском ее развития. Содержит пищевые волокна (6 видов).

Гипергликемия различного генеза или риск ее возникновения; подготовка к операции и послеоперационный период; критические состояния: ожоги, сепсис, множественная травма, инсульт; заболевания ЖКТ: мукозиты, энтериты различной этиологии, в т.ч. вызванные лучевой и химиотерапией, холецистит, панкреатит, фистулы; частичные препятствия прохождению пищи: опухоли и травмы головы и шеи, нарушения глотания и жевания, стриктуры и обструкции различных отделов ЖКТ; состояния, связанные с потерей аппетита и/или отказом от приема пищи: онкологические заболевания, неврологические заболевания, психические расстройства, болезни печени, сердечно-легочная недостаточность, ВИЧ-инфекция в стадии СПИД; недостаточность питания любой этиологии.

Перед применением рекомендуется подогреть до комнатной температуры. Перед употреблением необходимо убедиться в целостности упаковки, хорошо встряхнуть.

Возраст до 12 лет; полная механическая непроходимость кишки; галактоземия; аллергия на белки сои или коровьего молока.

Диетическое лечебное питание сухое вкус лесных ягод Hepa Nutrien/Нутриэн пак. 350г
Годен до 24.07.2025
Смесь с ванильным вкусом Компакт Протеин Nutridrink/Нутридринк 125мл 4шт