Нормобакт Junior пробиотик+пребиотик таблетки 2,8г 20шт
- БрендНормобакт
- ПроизводительAnlit Ltd
- Страна производстваИзраиль
- КатегорияБАДы для пищеваренияБАДы для детей
Инструкция по применению Нормобакт Junior пробиотик+пребиотик таблетки 2,8г 20шт
Краткое описание
Нормобакт Junior пробиотик+пребиотик таблетки 2,8г 20шт - инструкция по применению, детальная информация по симптоматике
Купить Нормобакт Junior пробиотик+пребиотик таблетки 2,8г 20шт по цене от 0 руб. на сайте и в приложении
Показания
Противопоказания
Особые указания
Содержит подсластитель - применение в чрезмерных дозах может вызвать слабительный эффект.
Фармакологическое действие
Сочетание пробиотика с пребиотиком продлевает период жизни полезных бактерий, значительно увеличивает количество собственных полезных бактерий, позволяя сократить срок коррекции дисбактериоза до 10 дней.
Способ применения и дозировка
Принимать 10-14 дней.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Продукт не содержит глютена. Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством
Побочные действия
Состав
Lactobacillus acidophilus (1 х 109 КОЕ) и Bifidobacterium lactis (1 х 109 КОЕ),
- мальтитол (подсластитель) - 1372 мг,
- пальмовое масло - 840 мг,
- фруктоолигосахариды - 280 мг,
- молоко сухое обезжиренное - 280 мг,
- лецитин соевый (эмульгатор) - 14 мг,
- ароматизатор ванильный (натуральный) - 14 мг.
Условия хранения
Сертификаты
Дополнительная информация

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"