Медива лимитед эдишн сыворотка для лица коллагеновая 2г №3
- 1 шт
- 3 шт
- 2 г
доступно при заказе от 400 ₽
доступно при заказе от 1 ₽
- Бренд
- Mediva/Медива
- Производитель
- Main Co. Ltd.
- Страна производства
- Корея
- Категория
Инструкция по применению Медива лимитед эдишн сыворотка для лица коллагеновая 2г №3
Краткое описание
Антивозрастная сыворотка для лица с двумя формами коллагена рекомендована для кожи, потерявшей упругость и естественный тонус. Ее действие направлено на восстановление коллагеновых волокон, увлажнение и питание кожи. Сыворотка восполняет нехватку собственного коллагена, вырабатываемого кожей, подтягивает, повышает эластичность и упругость. Под воздействием сыворотки контуры лица становятся более четкими, разглаживаются морщины, кожа становится более гладкой и свежей.
DOUBLE COLLAGEN
Способствует увлажнение и улучшению гидратации кожи, поддерживает эластичность и повышает упругость кожи.
COMPLEX OF 8 EXTRACTS
Способствует восстановлению барьерных функций кожи, питает её и защищает от повреждений, естественным образом повышает эластичность и упругость кожи.
MACADAMIA OIL
Оказывает заметное регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу.
Показания
Способ применения и дозировка
Сыворотка может использоваться как самостоятельное средство по уходу, так и в комплексе перед нанесением крема или маски. Оказывает как мгновенное, так и накопительное действие. Для достижения максимального результата рекомендуется курсовое применение в течение 1-2 месяцев. Далее рекомендуется сделать перерыв на 1-2 месяца или переход на другой вид сыворотки, после чего курс можно повторить.
Противопоказания
Условия хранения
Состав
Побочные действия
Сертификаты
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"