В избранное
Линзы контакт.Bausch&Lomb Бауш энд Ломб Optima FW мягкие бесцв. из полимакона (-3.00/8.7/14.0) 4 шт
Срок годности 31.10.2024
1 120 ₽
+11 баллов
Способы доставки
Доставка курьером 19.08.2022
Самовывоз 19.08.2022
- БрендBausch&Lomb/Бауш энд Ломб
- ПроизводительBausch & Lomb
- Страна производстваСоединенные Штаты Америки
- КатегорияКвартальные линзы
Инструкция по применению Линзы контакт.Bausch&Lomb Бауш энд Ломб Optima FW мягкие бесцв. из полимакона (-3.00/8.7/14.0) 4 шт
Краткое описание
Эти контактные линзы ежеквартального режима замены уже успели завоевать себе множество поклонников - они совсем не дорогие в использовании, но при этом обеспечивают хорошее качество зрения. Материал, из которого сделаны OPTIMA FW, устойчив к механическим повреждениям и белковым отложениям. Кислород поступает к поверхности глаза благодаря гладкой поверхности линзы и ее ультратонким краям - поэтому линзы практически не ощущаются на глазах.
Особые указания
Режим замены: Ежеквартальной (3 месяца). Экономичный вариант линз плановой замены; Комфортное ношение; Утонченный дизайн; Легкость в обращении; Замена ежеквартально; Дневное ношение.
Способ применения и дозировка
Режим ношения : Дневной
Состав
гидрогель
Условия хранения
T=+(15-25)C
Аналоги
Смотреть всеОтзывы о продукте 1
5
Средняя оценка
- Сначала свежие
- Сначала старые
- Высокий рейтинг
- Низкий рейтинг
Ольга Калачёва
22.12.2020
Заказала такие линзы первый раз, и они меня очень порадовали. Зрение четкое, упаковка экономичная